Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

16-я обр спн


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 След.
RSS
16-я обр спн, помогите найти шеврон
 
помогите найти шеврон 16-ой
"Демократия - это договоренность о ненападении между хорошо вооруженными джентльменами." Б. Франклин
 
Живьём или нужно изображение?
Если живьём, то тема должна быть в "Барахолке"
 С неба об землю... и в бой!
 
Давно пытаюсь увидеть шеврон или нагрудный знак бригады.А если живьем, то уж сверх радость будет.
 
Кто ищет тот найдёт :)
У меня в коллекции 5 разновидностей нашивки 16 обрспн. В других коллекциях видел гораздо больше - штук под 15.
 С неба об землю... и в бой!
 
народ надо рыть у парней что в Чукани были в Томбове эти ше
вроны были в дифеците по крайней мере в мои времена сам домой покатил с общевойсовиком
"Демократия - это договоренность о ненападении между хорошо вооруженными джентльменами." Б. Франклин
 
Александр, вот и попробуй найти что то в моей стране. ;)  :)
 
Вот такая в Рязани, в магазине военной атрибутики свободно продаётся, хотя там и бригады-то давно нет.

Шьют в Питере, фирма "Нева-Прогресс"
 С неба об землю... и в бой!
 
А эти в Питере были на каждом углу. Буквально во всех киосках военторговских.
Шьёт фирма "Зиг-заг"
 С неба об землю... и в бой!
 
А вот эти самые распостранённые. Пластизоль.
Есть множество разновидностей по цветовым оттенкам и цвету парашюта (белый, синий. голубой)

Делают их по всей территории бывшего Союза - Белоруссия, Украина, Россия (во многих местах). Отсюда достаточно большое количество разновидностей.
 С неба об землю... и в бой!
 
да самое интересное что специально по военторгам бегою во всех городах где был по роду работы не где не нашол
"Демократия - это договоренность о ненападении между хорошо вооруженными джентльменами." Б. Франклин
 
Если я правильно понял, нагрудного знака в бригаде нет?
 
Вопрос по нагрудному знаку задавайте тем, кто там служил :) т.е. себе.
Я лично не видел. Но всё может быть.
 С неба об землю... и в бой!
 
;)  Когда я там служил,знаете что там было.Почти ничего.А сейчас каждая бригада.полк, что то придумывает. Вот и спросил.Прийдется летом шустрить по Московским точкам самому  :)  :) . А что касается инфы про бригаду в Тамбове, вообще 0. Что такие секретные стали? ;)
 
Не какая секретность была такй и осталась только стыдно расказывоть про то что спец наз превратился в строй бат бригада переехала в полу разрушеное училеще химухи и всё отстраивали заново, знака как небыло так и нет увы. Не знаю как дела обстаят сейчас но в мои времена ТСП было за праздник раз в месяц
"Демократия - это договоренность о ненападении между хорошо вооруженными джентльменами." Б. Франклин
 
ТСП было за праздник раз в месяц ...............ЭХ! :(  А мы мечтали отдохнуть от того самого ТСП.
 
У офицеров наблюдали юбилейные знаки вашей части? Если нет - значит их не было.

А нашивки существуют!
 С неба об землю... и в бой!
 
Если вопрос касается и меня,отвечу.....НЕТ!
 
Цитата
Des пишет
Вот такая в Рязани, в магазине военной атрибутики свободно продаётся, хотя там и бригады-то давно нет.

Шьют в Питере, фирма "Нева-Прогресс"
Это и есть настоящий шеврон,по крайней мере в части перед штабом нарисован был до того как сова с гвоздикой появилась.
 
Сейчас появилась вот такая нашивка.
Непонятная фигура посередине, как я понимаю, знаменитый "тамбовский волк", который стал теперь товарищем бойцам этой бригады ;)
[attachment=5047:16br.jpg]

Интересно, в самой бригаде видели такие нашивки?
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
Сейчас появилась вот такая нашивка.
Непонятная фигура посередине, как я понимаю, знаменитый "тамбовский волк", который стал теперь товарищем бойцам этой бригады ;)
Мамадорогая! Если б не сказали, то я бы подумал, что это какой-то мутировавший Крокодил Гена. :D
 
И жуть и мрак со всех сторон.
Даже страшно смотреть, в 2006 году где то на плакате проскакивало изображение волкана фоне гвоздики и парашют по верху, подобного шеврона не было.
При моей службе в Тамбове продавались всем известный вид шеврона с которым собственно на ДМБ и уходили.
Свой правда я умудрился потерять
 
Цитата
Des пишет
Вот такая в Рязани, в магазине военной атрибутики свободно продаётся, хотя там и бригады-то давно нет.

Шьют в Питере, фирма "Нева-Прогресс"
Des, подскажи пожалуйста адресок рязанских военторгов, буду там проездом по работе, хочу заскочить, прикупиться :unsure:
Кому тяжело в учении, тому в бою делать нечего...

Сколько волка не корми, медведь все равно круче...
 
Цитата
AndR пишет
Мамадорогая! Если б не сказали, то я бы подумал, что это какой-то мутировавший Крокодил Гена. :D
Ну просто смех, :D  как не всматривался точно крокодил в стропах  :D
Саня  328 гв. ПДП
 
Цитата
БОЛЬШОЙ-КОСТРОМА пишет
Des, подскажи пожалуйста адресок рязанских военторгов, буду там проездом по работе, хочу заскочить, прикупиться :unsure:

По ходу троллейбуса от вокзала в центр, недоезжая до училища есть площадь (не помню название), там слева по ходу памятник какого-то революционера из красного гранита.
Если встать лицом к памятнику, то слева в дальнем углу магазин-военторг.
Других приличных магазинов в Рязани не знаю.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
По ходу троллейбуса от вокзала в центр, недоезжая до училища есть площадь (не помню название), там слева по ходу памятник какого-то революционера из красного гранита.
Если встать лицом к памятнику, то слева в дальнем углу магазин-военторг.
Других приличных магазинов в Рязани не знаю.
Спасибо, попытаюсь найти...
Кому тяжело в учении, тому в бою делать нечего...

Сколько волка не корми, медведь все равно круче...
 
Цитата
Des пишет
Интересно, в самой бригаде видели такие нашивки?
Я думаю, если бы увидели  -   автора все черти с фонарями в аду обыскались бы. Тьфу !!!
 
Привет!
Я в с "Нева-Прогресс" по вышивке сотрудничаю, если надо, то могу шеврон заказать, выслать тебе.
 
Цитата
Des пишет
А вот эти самые распостранённые. Пластизоль.
Есть множество разновидностей по цветовым оттенкам и цвету парашюта (белый, синий. голубой)

Делают их по всей территории бывшего Союза - Белоруссия, Украина, Россия (во многих местах). Отсюда достаточно большое количество разновидностей.
собственно это и есть шеврон бригады изначально! еще когда она в Чучке стояла.
то что щас в Тамбове, естественно имитация на новый лад.
я маленький генерал-полковник!
 
Что то не могу найти куда вложить.Модераторы,перенесите ежли что.
Картинка на рабочий стол.Кто желает.
 
Цитата
Des пишет
По ходу троллейбуса от вокзала в центр, недоезжая до училища есть площадь (не помню название), там слева по ходу памятник какого-то революционера из красного гранита.
Если встать лицом к памятнику, то слева в дальнем углу магазин-военторг.


Остановка называется "Дом художника", а памятник революционеру Петрову.

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой