Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Даёшь "десантурский" фрачник !


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 45 След.
RSS
Даёшь "десантурский" фрачник !, знак, предназначен,чтобы его носить.
 
Dr.Winston уже второй раз предлагает помощь. Я думал кто нить по этому же принципу предложит и в других регионах, что там неполные 40 штук как то можно раскидать. Я сам живу не далеко от Е-бурга, могу за знаком приехать к Dr.Winston. По такому же приницу в других регионо. Кстати кто то предлагалзаехать в Москву забрать на какой то регион. Так что, собрать деньги, изготовить, и позже решать вопрос по рассылке. Один берет на толпу, потом при получении каждый отчитываеться, что б не потерялось ничего. НУ и вопрос о доставке можно будет решать дополнительно по каждому региону. Каждый доплотит при получении
 
Цитата
Пионе® пишет
Dr.Winston уже второй раз предлагает помощь
Хорошо. Те, кто живут по восток от Москвы, будут забирать в Екатеринбурге.
Кто-то в теме был готов получить знаки на Питер и окрестности.
С Москвой и так всё ясно.
Белоруссию могу взять на себя.

Что с Украиной и дальним зарубежьем? Есть желающие?

Цитата
Пионе® пишет
Так что, собрать деньги, изготовить, и позже решать вопрос по рассылке.

Это и есть главный вопрос: куда и как отправлять деньги?
 С неба об землю... и в бой!
 
Пробежал глазами весь наш дезарганизованный трёп с 2008 года в этой теме.
Никто не хочет брать ответственность на себя. На нас это не похоже.
Понимаю Сергея и Валеру, что достало связываться с "денюжкой", да любой норовит барыгой назвать.
Но Габой предлагает изготовить. у него и так будет проблем выше крыши. А это согласование, звонки и хождение по банкам займёт и так море времени.
Вы помните, что написано на нашем флаге? Никто, кроме нас!
Могу предложить свою посильную помощь.
Живу в Ярославле. Бываю по России. Автобусы из нашего турагентства бывают в разных регионах.
В этом месяце буду в Белоруссии. В августе на Украине (Одесса-Киев)
Сам прошёл процесс вкладывания денег. Проект. Производство.Рассылка. Зависания и пролётов.
Можно об этом почитать здесь: http://desantura.ru/forums/index.php?s=&am...st&p=319039
Мотаюсь по городам центрального региона. Часто в Москве и Питере.

Как понял по разговорам, что минимальный тираж при нормальной цене должен был составлять - 300 экз.
А те, кто работает (помогает сайту) и заслужил знак портала набралось всего - 40 человек.
Соответственно цена может возрасти? Озвучте. Может вообще производство не выгодно (не состоятельно) при таком количестве?
Но может сделать пока на этих форумчан?
Я про своему проекту работал по Блицу. Можно собрать средства, потом за пересылку по регионам добить дополнительно.
Связь можно держать по Скайпу, телефону, почту, асе, ЖЖ....
Труднее получается по регионам Прибалтики и Среднеазиатским (у меня так получилось).

Лучше конечно, если б этим занялся человек из Москвы? Там пересекаются бо"льшие маршруты.
Но если все будут сидеть на пеньке и рассуждать - дело никогда не сдвинется с мёртвой точки.
Просто нужно начать работать над проектом, а не филосовствовать и доставать админа в этом вопросе.....Когда мол придёт добрый дядя и сделает всё за нас


Stop-YДЕСАНТНИК СССР - ЭТО ДИАГНОЗ
 
Дабы ускорить изготовление и получение франчиков могу предложить свои услуги в сборе денег . Не знаю что получится . Но думаю там разберёмся . Живу в ближнем Подмосковье . Частенько бываю в Москве по делам службы . Деньги , я думаю , можно отправлять почтой . Единственно определится с суммой .
 
Цитата
городилов пишет
Дабы ускорить изготовление и получение франчиков могу предложить свои услуги в сборе денег . Не знаю что получится . Но думаю там разберёмся . Живу в ближнем Подмосковье . Частенько бываю в Москве по делам службы . Деньги , я думаю , можно отправлять почтой . Единственно определится с суммой .

Отлично. Продумайте каким образом люди смогут передавать Вам денежку.
Счёт в банке, почтовый адрес или что-то ещё.

По сумме точнее скажет Валера. Насколько я понял, удалось сохранить старую цену несмотря на малое количество.
Предлагаю накинуть рублей по 50 к цене, для оплаты пересылки региональным представителям.

 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
Отлично. Продумайте каким образом люди смогут передавать Вам денежку.
Счёт в банке, почтовый адрес или что-то ещё.

По сумме точнее скажет Валера. Насколько я понял, удалось сохранить старую цену несмотря на малое количество.
Предлагаю накинуть рублей по 50 к цене, для оплаты пересылки региональным представителям.
Я , считаю , самое оптимальное почтовый перевод . Конкретная сумма , от кого и корешок квитанции для отчёта . А при каждом приезде в Москву я буду передавать деньги с отчётом на форуме кто и сколько перечислил денег . И ещё у меня такое предложение . Положение материальное у всех людей разное . И было-бы правильно предусмотреть возможность перечисление не всей суммы сразу , а частями . Допустим поделить на две - три части .
 
Цитата
городилов пишет
И было-бы правильно предусмотреть возможность перечисление не всей суммы сразу , а частями . Допустим поделить на две - три части .

Прикол в том, что мы должны оплатить деньги производителю вперёд. Как быть тогда? Все ждут, когда соберутся те, у кого трудности?
Или кто-то должен будет подкладывать свои деньги?

Частями можно собирать у себя, и когда соберётся нужная сумма - переслать её.

PS/ Почтовый перевод очень медленно идет, берут приличную комиссию, почта "стучит" в налоговую, что некто постоянно получает денежные переводы.

Есть системы мгновенных платежей: Контакт, Мигом, Юнистрим и др. Подумайте над этим.
Посмотрите, что из всего этого есть возле Вашего дома, чтобы было удобно заходить.

От меня получите список с номерами и фамилиями. Деньги накапливайте у себя и отмечаете в списке, потом всю сумму передадите Валере под отчёт со списком. Обратно по этому списку получите знаки.
Мне по электронной почте список тех, кто переслал деньги.
 С неба об землю... и в бой!
 
Ребята, если напречься, смогу охватить Ленинградскую область, включая Питер, Псковскую область, включая Псков, Печоры, Прибалтику, но не всю Латвию, Эстонию, ну ежели жилка потянет, то и дальше в Европу.
Хотя желающих маловато, думаю, что в Европу, а возможно и в Прибалтику связь не пойдёт, но возможно я ошибаюсь, так, мысли вслух.
С уважением.
 
Добавлю!
Мой расклад такой, могу предложить почтовые реквизиты, район Ленинградской области, рядом граница с Прибалтикой, точнее Эстонией, есть возможность на той стороне сообщить банковский счёт, но с условием пояснения, что это, именно перевод за знак, Латышам на заметку тоже. В июне еду в Псков в командировку на месяц, буду так же в области и в г. Печоры.
Так что, если кого-то устроить, то вот мой вариант, поштучно я отправлять деньги не буду, соберу все деньги по Прибалтике и с моей охватываемой территории по областям и городам.
Тогда и только тогда, отправляю в Москву на адрес получателя, конечно, согласно списка, рассылка знаков таким же макаром, но с учётом пересылки, их проценты.
 
Цитата

PS/ Почтовый перевод очень медленно идет, берут приличную комиссию, почта "стучит" в налоговую, что некто постоянно получает денежные переводы.
В нашем "маленьком" лесу стучать ни кто не будет, не дятлы. :P
Сами из военных, да и знают эффект "отбойного молотка"! :D
 

У сайта теперь лозунг "О ДЕСАНТЕ БЕЗ ГРАНИЦ".    
Давайте будем мыслить геополитически (но оперативнее) хотя бы в этом деле.
Предлагаю:
1.Примерные регионы участников данного проекта разбить группами.
а) У админа есть списки претендентов. Единоначально назначить ответственных за сбор средств и пересылку в Москву, ближе к изготовителю.
2.Ответственные по региону или стране собрали. Отослали.
Они будут ответственны так же рассылкой-передачей по своему региону
Примерно так....Кто возжелает взять ответственность на себя, предлагаем. Присоединяемся?!

Москва, Московская обл - городилов
Сибирь, Урал - Dr.Winston
Ярославская, Ивановская, Тверская, Костромская, Владимирская обл. - Stop-Y
Белоруссия - Des
Прибалтика, Ленинградская, Псковская обл. Печоры - olever
Украина - ?
Азия, Казахстан,Киргизия, Узбекистан -?
Европа -?
Дальнее зарубежье -?

Чем дальше страна от изготовления просьба(!) самим искать пути, знакомых для передачи-пересылки готовых изделий.
Сумму очерчивали - 1500 руб. РФ. (Если не такую (+..-), изготовитель или админ поправь) + пересылка до места и комиссия при переводе средств.

Знаки заказывают-заслуживают активные участники сайта. Значит клавиатуру не первый раз видим.
Админ, прояви авторитарность. Назначь. Очерти рамки обязанности. Сроки. В данном контексте все будут только ЗА.
Кто не успел и промямлил - тот увы "пролетел". Желающих-заслуживающих обязательно уведомить по почте.
Сумма не запредельная. 30-70 летний мужик сможет найти, если ему оно действительно нужно и дорого?
Мы конечно на форуме равны, но единоначалие никогда не мешает и в армии и в жизни.

И пойдёт дело... Знаков-то  пока всего 40? Не колличество.. для организации протормаживания.
А "сеть" ответственных (схема) останется на будущие проекты.
И не будем тормозить.... Цигель
Stop-YДЕСАНТНИК СССР - ЭТО ДИАГНОЗ
 
Цитата

Знаки заказывают-заслуживают активные участники сайта.
Немного не согласен, но и не спорю.
По своей "природе" не все постоянно, могут быть активными пользователями и порой активность эта, проявляется стечением обстоятельств пользователей.
Вот, такие пироги.
Ну, что парни, поехали, чего воду лить!
 
Цитата
olever пишет
По своей "природе" не все постоянно, могут быть активными пользователями и порой активность эта, проявляется стечением обстоятельств пользователей.

Повторяемся, читайте "ПОЛОЖЕНИЕ О ЗНАКЕ"
http://desantura.ru/forums/index.php?s=&am...st&p=284094
Не нравится пункт положения. Обсуждайте там же.
Stop-YДЕСАНТНИК СССР - ЭТО ДИАГНОЗ
 
Цитата

Повторяемся, читайте "ПОЛОЖЕНИЕ О ЗНАКЕ"
http://desantura.ru/forums/index.php?s=&am...st&p=284094
Не нравится пункт положения. Обсуждайте там же.
Не горячитесь, как говорится: "Проехали!", а воды и так много утекло при обсуждении.
Мои слова (активность), это мысли вслух! ;)
Всё, думаю, на этом хорош, завязали, давайте оперативно действовать.
 
А можно предложить вариант когда человек заславший деньги  берет на себя обязательство самостоятельно забрать знак в Москве в течении месяца-двух. А то так никто не получит знак, если не будет денег на оплату производства.

Кстати, на знак заявлялся - но отмашки в этом году не получил.

Особо не переживаю. По парадным случаям использую в качестве фрачника эмблему от Маргеловского знака, любезно предоставленную Валерой. Когда народ интересуется гордо говорю: "позолота, горячая эмаль".
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Цитата
Des пишет
Что с Украиной и дальним зарубежьем? Есть желающие?



Это и есть главный вопрос: куда и как отправлять деньги?
DES, Германию можешь "повесить" на меня! Я найду возможность переправки.
 
Цитата
Новозамковский пишет
Кстати, на знак заявлялся - но отмашки в этом году не получил.

Все приславшие заявки получили ответ. Если Вы не получили ответ, значит неправильно оформили заявку (автофильтр и автоответчик настроен на правильную тему письма).
реквизиты для оплаты никому ещё не рассылались.


 С неба об землю... и в бой!
 
Понял. Подверждение было. Значит я недопонял что реквизитов не было.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Значит так . Около меня находится Сбербанк . В нем есть система перевода денег " БЛИЦ " . Перевод быстрый . Комисия - 1,75% от суммы .

-------
<br/>
! <br/><br/>Личную инфу потер. Контактные данные и платёжные реквизиты прошу мне в личку.
А то потом опять не найдём концов, кто платил, а кто нет.
Да и не стоит всему миру открывать свои личные данные<br/> <br/>
 
Да ещё . Звонить можно до полуночи . Спать ложусь поздно .
 
Цитата
городилов пишет
Значит так . Около меня находится Сбербанк . В нем есть система перевода денег " БЛИЦ " . Перевод быстрый . Комисия - 1,75% от суммы . .

Мне кажется. что еще должны быть какие то реквизиты, для отправки денег....или я не вьехал? Адрес то должен быть. Уточняй друже.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Цитата
городилов пишет
Сумму за франчик пусть озвучивает Валера . Найду другие способы перевода денег - озвучу .

Все доступные варианты не надо озвучивать в теме - прошу ко мне в личку.
Кому положено, тот получит по почте реквизиты.

О начале рассылки писем с реквизитами будет сообщено в этой теме.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
От меня получите список с номерами и фамилиями. Деньги накапливайте у себя и отмечаете в списке, потом всю сумму передадите Валере под отчёт со списком. Обратно по этому списку получите знаки.
Мне по электронной почте список тех, кто переслал деньги.

Если  есть,желающие из Питера могу помочь со сбором денег,потом переслать по почте Валере(схема работает и не нужно выдумывать колесо).Мужчины деньги нужны сразу и все,а то "стульев не будет".
 
Ребята , может ко второму числу успеем получить ? Давайте пооперативней .
 
Кстати, наверно уже точная цифра уже есть, сколь стоит будет знак? Что б люди у кого проблема с деньгами начали откладывать прям сейчас
 
Цитата
Пионе® пишет
Кстати, наверно уже точная цифра уже есть, сколь стоит будет знак? Что б люди у кого проблема с деньгами начали откладывать прям сейчас
ждем подтверждения от Валеры, а он от производителя.

Можете откладывать пока исходя из озвученной ранее стоимости.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Stop-Y пишет
Похоже на пачку «Беломора» :0

Разговор в кабине самолёта:
— Что, карту забыл? Опять придётся по «пол-Европы» лететь.
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
 
Всем, кто прислал заявку высланы реквизиты для оплаты. Пока собираем деньги ещё есть возможность заказать знаки тем, кто долго думает.
Потом придётся ждать следующую партию, скорее всего через год.
 С неба об землю... и в бой!
 
Приветствую всех . Первые деньги пошли . Давайте пооперативней . Ещё напоминаю всем . Сбербанк - перевод БЛИЦ . Другие банки - перевод Western Union .
 
Цитата
городилов пишет
Приветствую всех . Первые деньги пошли . Давайте пооперативней . Ещё напоминаю всем . Сбербанк - перевод БЛИЦ . Другие банки - перевод Western Union .

Сегодня утром выслал. Western union.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 3)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой