Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

80 лет ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
RSS
[ Закрыто ] 80 лет ВДВ, юбилейный знак
 
Цитата
gaboi пишет
[attachment=5927:Untitled_31.jpg] В трёх уровнях, накладные элементы.
Приветствую!
Похоже, этот знак участвовать в отборе и доработке не будет наряду с другими?
Может быть:
По 1-му знаку - ленты у звезды оформить на белом фоне с золотыми цифрами или ленты убрать, 2-а верхних древка поднять до звезды и на них указать даты;
По 3-му знаку - цифру 80 перенести ниже птички (парашюта);
По 6- му знаку - на звезду добавить серп и молот, цифру 80 (как на укороченном, вместо ВДВ) и даты (по краям) перенести ниже на георгиевскую ленту.
Пока всё. B)
 
Цитата
gaboi пишет
Вот еще похожий:[attachment=5924:99_09_01.jpg]
Можно 80 на стропы,но мне кажется,что года должны присутствовать на знаке,то есть 1930-2010
 
Цитата
Абвер пишет
Можно 80 на стропы,но мне кажется,что года должны присутствовать на знаке,то есть 1930-2010
Починю фотошоп, и приступим :P
это Артём, сын Валерия Миронова
 
ЖДЕМ.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Вот думаю,орла можно ещё задействовать :unsure: [attachment=6125:ВСС11.jpg]
это Артём, сын Валерия Миронова
 
И такой вариант хорош!
В огне - брода нет!
 
Красиво. Особенно если объемно.
Но какие-то КАВМИНВОДЫ и пиндосовщина. Орел "задавил" и "победил" эмблему.
С учетом этого - против.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Цитата
Новозамковский пишет
Красиво. Особенно если объемно.
Но какие-то КАВМИНВОДЫ и пиндосовщина. Орел "задавил" и "победил" эмблему.
С учетом этого - против.
И по мне ОРЁЛ как-то не катит. Вот если бы СКОРПИОН! :rolleyes:  :P
Ну а если серьёзно, то может быть ИЛ-76 попробовать.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
И по мне ОРЁЛ как-то не катит. Вот если бы СКОРПИОН! :rolleyes:  :P
Ну а если серьёзно, то может быть ИЛ-76 попробовать.

С Уважением, :ph34r:
Если ИЛа вставить,то будет три самолёта :blink:  А орёл это наш символ! И десантный и русский. А пендосы пошли в ж..пу! С ИЛом тоже сделаем, но без эмблемы. А если изобразить все символы ВДВ, та - акая солянка будет :P
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Вспомните обелиск в десантном училище, на котором выбит список дивизий ВДВ, а верх обелиска украшает... орел. Неужели и здесь можно сказать, что это пинд...ская ИЛИ МИНВОДОВСКАЯ атрибутика?
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films пишет
Вспомните обелиск в десантном училище, на котором выбит список дивизий ВДВ, а верх обелиска украшает... орел. Неужели и здесь можно сказать, что это пинд...ская ИЛИ МИНВОДОВСКАЯ атрибутика?

во-во ...а то как с волком получится :angry:
 
Глаза разбегаются!  :blink: Но все же выбор останавливаю на №8, потом идут №1 и крайний вариант знака с орлом.
Живут как род Десантные Войска,
И в памяти жив будет наш Маргелов![/COLOR]

Мой сайт www.margelov.com[/COLOR][/COLOR]
 
Какойто дембельский значек получился, держатся классики нужно.
За Веру, Царя и Отечество.
 
Вот еще на тему орлов.[attachment=6128:свр1.jpg]
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Приветствую, тебя gaboi!
Тоже не плохо, была у Новозамковский реплика: "Орел "задавил" и "победил" эмблему."
А по мне так, Орёл птица неба, символизирует птицу, парящую в небе, чем - то напоминает нас и на этом знаке, а в прочем и на предшествующим он (орёл) наоборот держит в своих когтях щит и гордо несёт его в небе, моё мнение. B)
 
7 и 8 классно смотрятся ! Валера молодец !  Я думаю надо делать два знака , с разными тиражами .
Слава ВДВ !!!       (аватар с разрешения автора)
 
Причём тут пиндосы!? Посмотрите на шеврон нашего Омского 242 учебного центра ВДВ.
у нас с тобой одна судьба, одна профессия - разведка
 
Пиндосы-101 ВШД "Клекочущие орлы" с головой орла на эмблеме.
Вот здесь иной примерец-http://egershop.ru/catalog/item/58/3059/
Кавминводы-http://agrostav.narod.ru/
Если установка была придерживаться стилистики 30-х, то эмблема ВДВ, как основа, по моему мнению, более уместна.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Цитата
Новозамковский пишет
Пиндосы-101 ВШД "Клекочущие орлы" с головой орла на эмблеме.
Вот здесь иной примерец-http://egershop.ru/catalog/item/58/3059/
Кавминводы-http://agrostav.narod.ru/
Если установка была придерживаться стилистики 30-х, то эмблема ВДВ, как основа, по моему мнению, более уместна.
Это орёл с царских, русских знаков, могу выложить фото русских знаков с изображением именно такого орла,а не двуглавого. Да и вообще у пиндосов белоголовый орёл,и на грифа падальщика похож( как и все пиндосы), а у нас беркут.  Отношения к стилю 30-х годов этот рисунок неимеет. Здесь получается некая смесь стилей и времён, просто как попытка. А истину будем искать.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Считаю нужно посмотреть на пройденый путь ВДВ, это становление, героизм проявленный в ВОВ, наращивание силы и мощи в мирное время. Проявление мужества и героизма в Афгане и Чечне. И выдать это на знак.
За Веру, Царя и Отечество.
 
Цитата
gaboi пишет
Вот еще на тему орлов.[attachment=6128:свр1.jpg]
Знак очень понравился!Толко не лучше ли вместо орла поставить самолет ТБ-1 с которого было произведено первое десантирование.Как отражение истории ВДВ.
 
Цитата
Андрей 330 пишет
Знак очень понравился!Толко не лучше ли вместо орла поставить самолет ТБ-1 с которого было произведено первое десантирование.Как отражение истории ВДВ.

Первый десант был с самолёта "Фарман Голиаф"
 С неба об землю... и в бой!
 
Очень интересный получился последний знак, только стоит попробовать орла сделать чуть поменьше, а эмблему - чуть покрупнее.
Gaboi, удачи и успехов!!!
Всех с ПРАЗДНИКОМ!!!
Небо не для нас. Нам не дано летать. И всё, что мы можем, - это постараться не падать. (с)
 
Цитата
Des пишет
Первый десант был с самолёта "Фарман Голиаф"
Можно взять самолет со знака "Мастер парашютного спота СССР".
104-й всегда первый!
 
Цитата
Des пишет
Первый десант был с самолёта "Фарман Голиаф"
Уважаемый Des,Вы конечно правы!Но народу больше памятна съемка десантирования с крыла ТБ-1.Тем паче что "Форман"на знаке будет выглядеть несколько архаично.Вы не находите?
 
Если самолет добавить- получится три самолета.
Если некие стилизованные плоскости - не будет ясно что самолет.

В целях попытки резко сменить концепцию можно попробовать крупное изображение парашютиста в подвеске     ( без купола) на фоне улетающего самолета (меж строп). Лицом на запад. В объеме (рельефе).
Наподобие видел на французском знаке по ссылке с сайта.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Доброго всем времени суток! Очень понравился крайний вариант знака, по моему здесь отражено по максимуму все что нужно, я конечно не специалист в вопросах геральдики, но мне кажется цифры 1930 на фоне красного знамени правильное решение, так же как и 2010 на фоне нашего флага, что же касается наличия самолета, так их тут целых два, и орел вовсе не лишний, я думаю что у пиндосов все таки орелик с белой головою, или чем то там еще, он по моему так и называется белоголовый грифон если не ошибаюсь..., есто вопрос, на эскизе не понятно цифра 80 на белом фоне или на прозрачном? мне кажется на прозрачном было бы лучше, хотелось бы увидеть рисунок на каком нибудь фоне... До тех пор пока не увидел этот вариант был за номер 8.
Нет у меня подписи.
 
Блин!Не надо на знаке орла,браты давайте что то другое!
 
Цитата
Андрей 330 пишет
Блин!Не надо на знаке орла,браты давайте что то другое!
+1!
Эмблему ВДВ и венок не сделать ли из серебра? В любом варианте эти детали после чернения и поверхностной полировки будут смотреться супер!
Чернение после полировки останется в углублениях,  полировка на выпуклых деталях  даст благородный блеск, а вкупе получится отличная рельефность.  Готов дать 100 грамм 900й пробы в общую копилку.
 
Цитата
Андрей 330 пишет
Блин!Не надо на знаке орла,браты давайте что то другое!
Повторюсь.
Мне что-то тоже орёл не очень нравится. Может будет звучать глупо, но может БМД попробовать?
На критику не обижусь. :rolleyes:

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой