Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

100 летний юбилей В.Ф. Маргелова


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
RSS
100 летний юбилей В.Ф. Маргелова, В 2008 или в 2009?
 
Смайликов не хватает чтобы выразить свою благодарность за общественную работу. Вообщем в этом месте аплодимсменты  :D
 
<br/>
! <br/><br/>Тема о встречи из этой ветки убрана! За последующий высказывания не по теме будем наказывать.<br/> <br/>

О встрече и получении договариваемся в этой теме
 
Ребят, а что там со знаками, не готовы еще?
 
Ждём-с информации от Габоя.
Думаю, что на этой неделе что-то проясниться.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Ждём-с информации от Габоя.
Думаю, что на этой неделе что-то проясниться.

С Уважением, :ph34r:
Прояснится завтра во вторник. В 10 утра датут полную инфу на какой стадии изготовление знаков. Как я уже писал выше, штампы давно сделанны, на прошлой неделе должны были быть пробники. Но видимо какая то задержка у них. Поэтому сегодня дал запрос, завтра предоставят полный отчёт. По условиям договора, на весь процесс уходит 6 недель. Майские праздники, не в счёт.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Выкладываю информацию по производству знака, которую получил сегодня утром.Некоторая задержка по срокам изготовления, произошла из-за изменения технологии производства знака. Первоночально предпологалось делать знак 2-х составной, с использованием штамповки. Производственники внесли изменения ( в лучшую сторону ). Что бы воспроизвести мелкие детали знака, и хорошо положить горячую эмаль, было решено сделать знак 3-х составным, и методом литья. Фигура Маргелова будет отлита отдельно, эмблемма отдельно. Фото  образцов готовых знаков, пришлют в понедельник днём. Придётся запастись терпением, и подождать. Прилагаю изображение эмблемы, которая крепится на флаг знака Реальный размер детали 12мм.[attachment=5825:6LED_00153_2.JPG]
это Артём, сын Валерия Миронова
 
12 мм? :blink:
Это какой же размер самого знака?
Может ты ошибся?

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
12 мм? :blink:
Это какой же размер самого знака?
Может ты ошибся?

С Уважением, :ph34r:
Размер знака 41,7 х 48 мм , размер малой эмблеммы 7,4 х  12 мм, согласно тех.документации. Как на эскизе рисовал, так и сделали.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Во, блин!
А на самом эскизе кажется меньше.
Извини, попутал что-то. :(

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Вот один из вариантов готового знака[attachment=5828:проник_1.jpg]
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Валера, супер! Я так понял ты уже выбрал? :)
Всё равно выбирать нужно живьем. Не торопись.

Письмо с картинками получил.
 С неба об землю... и в бой!
 
Выберем, когда в руках все пробники будут. ;)
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Да, хорош,с светлым цветом между строп хорошо бы увидеть.
 
Цитата
мишаня пишет
Да, хорош,с светлым цветом между строп хорошо бы увидеть.
Вот[attachment=5829:пробник2.jpg]
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Валера, первый вариант с красной лентой СОЛИДНЕЙ смотрится, а вот фон между строп на втором- удачней!
 
Цитата
Одиссей пишет
Валера, первый вариант с красной лентой СОЛИДНЕЙ смотрится, а вот фон между строп на втором- удачней!
Мне лента красная тоже больше понравилась, но там еще разница в покрытии знака. Первый - это чёрный прозрачный лак поверх золота. Второй - античная позолота.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Что-то я и потерялся! Если бы оба поставить рядом для сравнения! Но, античная позолота смотрится не плохо! Или у тебя ещё есть варианты в запасе?
 
Цитата
Одиссей пишет
Что-то я и потерялся! Если бы оба поставить рядом для сравнения! Но, античная позолота смотрится не плохо! Или у тебя ещё есть варианты в запасе?
Варианты все получу чуть позже на руки. Что бы выбрать, нужно посмотреть вживую. Фото, тем более такого качества, не может передать истину .
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Не сочтите излишним буквоедством, но.
Там на ленте после "Никто" запятая есть? По идее, должна быть.
В отличие от остальных в армию я пошел по духовным соображениям (х\ф "ДМБ")
 
Блин братцы, я как самый медленный газ просахатил сию тему.
Можно ли как то решить проблемму финансовую, кто находится не посредственно у руля сборов, или рядышком. Перечислять может уже и поздно, тогда продайте плизззз.
Оплата мгновенная в течении часа, максимум суток, например, на счёт мобилки пуляю бабки, названную сумму любому обладателю знака ...
Расстанься с другом и научишься дружить.
Потеряй подругу и научишься любить.
Чтоб жизнь оценить тебе нужно умереть.
Чтоб стать моложе приходится стареть...
 
Цитата
SSS пишет
Не сочтите излишним буквоедством, но.
Там на ленте после "Никто" запятая есть? По идее, должна быть.
Вот ведь, осназовец дотошный.... :D :D :D  
Какое же это буквоедство ?  Очень правильное замечание и очень хочу верить,что не запоздалое.  
Gaboi, дружище, это совершенно необходимо учесть, если не поздно. Грамматические ошибки в таком деле компрометируют идею.
А мне  больше всего понравился бы вариант с красной лентой и с голубым фоном между стропами. Комбинаха,тысызыть.
 
Цитата

Грамматические ошибки в таком деле компрометируют идею.

...или в последствии делают знак раритетом ...и мечтой коллекционера  :rolleyes:
 
Цитата
SSS пишет
Не сочтите излишним буквоедством, но.
Там на ленте после "Никто" запятая есть? По идее, должна быть.
По поводу запятой, мы дискутировали с изготовителем долго. Я тоже пытался доказать её наличие. Но пришли к выводу что она ненужна именно в таком( этажном)построении слов :unsure: Чесно говоря хотелось бы знать истину. Я не силён в этом вопросе.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
BRONCO пишет
...или в последствии делают знак раритетом ...и мечтой коллекционера  :rolleyes:
Я думаю, эти знаки и так станут раритетами)
В отличие от остальных в армию я пошел по духовным соображениям (х\ф "ДМБ")
 
Цитата
gaboi пишет
По поводу запятой, мы дискутировали с изготовителем долго. Я тоже пытался доказать её наличие. Но пришли к выводу что она ненужна именно в таком( этажном)построении слов :unsure: Чесно говоря хотелось бы знать истину. Я не силён в этом вопросе.
Разве "этажное" построение слов отменяет правила пунктуации?
В отличие от остальных в армию я пошел по духовным соображениям (х\ф "ДМБ")
 
Цитата
gaboi пишет
По поводу запятой, мы дискутировали с изготовителем долго. Я тоже пытался доказать её наличие. Но пришли к выводу что она ненужна именно в таком( этажном)построении слов :unsure: Честно говоря, хотелось бы знать истину. Я не силён в этом вопросе.
С точки зрения грамматики, запятая обязательна. Категорически утверждаю,отвечая за слова.
Но,возможно, у геральдики свои правила-законы. В этом уже я не силён.

И ещё. Насчёт ошибки ,делающей изделие раритетом и мечтой коллекционера. Кто слешал о редчайшей и самой дорогой марке в мире  - марке острова Маврикий ?
Так вот раритетом её сделала именно ошибка - там в английском слове "почта" что-то было написано с ошибкой,превратившей слово в бессмыслицу, а марку в раритет.
Дружище, BRONCO, Вы об этом ?
 
Цитата

на счёт мобилки пуляю бабки, названную сумму любому обладателю знака ...
И я так хотел оплатить без трудностей банковских переводов,но одладатели не прониклись состраданием :(  Если кто из московских созреет  :P, буду оч.благодарен. :ph34r:
 
Цитата

И ещё. Насчёт ошибки ,делающей изделие раритетом и мечтой коллекционера. Кто слешал о редчайшей и самой дорогой марке в мире - марке острова Маврикий ?
Так вот раритетом её сделала именно ошибка - там в английском слове "почта" что-то было написано с ошибкой,превратившей слово в бессмыслицу, а марку в раритет.
Дружище, BRONCO, Вы об этом ?

...так точно!  :rolleyes:
 
Надо в руках "пощупать" :). В эскизах казалось красочнее покрытие.
В огне - брода нет!
 
На мой взгляд красная лента должна быть багровой. Должен быть сочный, темно-красный цвет. Тогда будет изуметельно. Если выбирать с лаком или античной позолотой, то по выложенным фото с лаком смотрится лучше и не в блеске дело. На мой взгляд лицо на знаке, покрытым античным золотом смотрится осунувшимся, немного грустным, а в лаке наооборот, да и мелкие детали более выразительнее. А вообще я вижу некоторую разницу в фигуре покрытую лаком  и фигуре под античное золото.  
А вообще-то литье из одной формочки или их несколько?
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой