Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Подскажите, где можно найти ХОРОШЕЕ изображение эмблем 76 гвардейской ВДД и 218 отдельный батальон спецназа?!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Подскажите, где можно найти ХОРОШЕЕ изображение эмблем 76 гвардейской ВДД и 218 отдельный батальон спецназа?!
 
Здравствуйте, все кто решил мне помочь.
Скоро праздник для ВАС, тех кто защищает нас. Мне бы хотелось сделать подарок всем вам, в лице близких мне людей. И мне понадобились эмблемы этих подразделений (76 гвардейской ВДД и 218 отдельный батальон спецназа).

Заранее буду благодарна за помощь...
 
Цитата
glamour пишет
Здравствуйте, все кто решил мне помочь.
Скоро праздник для ВАС, тех кто защищает нас. Мне бы хотелось сделать подарок всем вам, в лице близких мне людей. И мне понадобились эмблемы этих подразделений (76 гвардейской ВДД и 218 отдельный батальон спецназа).

Заранее буду благодарна за помощь...

http://www.zavdv.ru/76vdd/index.htm
 
Пожалуйста:
218-й батальон <#0>
76-я ВДД (обр. 1993) <#1>
Более поздние варианты <#2>
Еще более поздние (круглые-современные) <#3> <#4>
104-й всегда первый!
 
Огромная благодарность))) То что мне и нужно было!!
Еще раз спасибо. Скоро приведу своих друзей сюда.. Придеться несколько попотеть с навыками работы в интернете. Но они смогут))) Ведь они служили в ВДВ.)
 
Цитата
lali13 пишет
http://www.zavdv.ru/76vdd/index.htm
Спасибо и тебе большое... Да на этот сайт я заходила.))) Про 76 написано , пусть и немного, но есть. А вот про 218 - все перерыла, а Волка найти не смогла.... Хорошо bakhus помог)))
 
Цитата
glamour пишет
Здравствуйте, все кто решил мне помочь.
Скоро праздник для ВАС, тех кто защищает нас. Мне бы хотелось сделать подарок всем вам, в лице близких мне людей. И мне понадобились эмблемы этих подразделений (76 гвардейской ВДД и 218 отдельный батальон спецназа).

Заранее буду благодарна за помощь...

Могу предложить значок 218ОБСп
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой