Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Нужен нож с символикой ВДВ для коллекции


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Нужен нож с символикой ВДВ для коллекции
 
Ребят, есть у кого нож с символикой на продажу?
 
Поищите интернет-магазины, специализирующиеся на армейских сувенирах и пр., их легко найти в интернете. В соцсетях также полно таких групп.
 
вот нашел, http://www.voentorga.ru/catalog/kortiki/kortik_s_simvolikoy_vdv_suvenirnyy_latun_­saro_3103005/
подскажите похож на настоящий?
 
А что, парни, уже существуют "кортики ВДВ"? Это ж бред какой-то, ведь кортик- оружие (нынче просто парадное) исключительно офицеров ВМФ. Обычный развод лохов на бабки. ИМХО.
Всем вам - удачи в купола!
 
СДР в 2011-12 на своем сайте предлагал Кортик Маргелова изготовления Златоустовской оружейной Компании, с прилагаемым сертификатом.
 
Цитата
СДР в 2011-12 на своем сайте предлагал Кортик Маргелова изготовления Златоустовской оружейной Компании, с прилагаемым сертификатом.
Коммерциализация проникает во все сферы. Кортик Маргелова и меч Вещего Олега с прилагаемым сертификатом вещи одного порядка, мне кацца... :D Чем бы отставники не занимались, лишь бы до конкретного дело не доходило...
Если недруг коварный              
Нам объявит войну,              
То смертельным ударом
Мы ответим ему...
 
Цитата
Кортик Маргелова и меч Вещего Олега с прилагаемым сертификатом вещи одного порядка
Снял с языка, дружище Sorr! Символику ВДВ, да и любую другую, можно нанести на что угодно, хоть на самурайский меч, но суть не изменится- нет в ВДВ такого оружия, поэтому самопал останется самопалом, не имеющим абсолютно никакой ценности, кроме разве что материальной (развод на "бабки" очередного "лоха").
Всем вам - удачи в купола!
 
Цитата
Снял с языка, дружище Sorr!
Снять то снял, но мне также кацца, что  Рязанское училище с кортиками выпускает.
Если недруг коварный              
Нам объявит войну,              
То смертельным ударом
Мы ответим ему...
 
Да нет. Как такового кортика, являющегося штатным элементом парадной формы одежды выпускника РВВДКУ, не существует, насколько я знаю. А изготовленный в Златоусте и стилизованный кортик десантникам по окончании ими училища не вручается, а ПРИОБРЕТАЕТСЯ каждым желающим на заказ с запросом ФИО, года выпуска и прочих личных данных. То есть, по сути, является подарком по случаю самому себе или кому-то. По деньгам где-то тысяч около пятнадцати выходит.
Всем вам - удачи в купола!
 
Вот, рекомендую.
http://www.klyk.ru/index.php?productID=4184
 
Автор, приобретите правильный нож и сделайте символику сами. На сколько фантазии хватит. Я на свои ножи любую символику наношу. И рисунки, и надписи, и эмблемы и т.д. Это нож по любому индивидуальным и неповторимым сделает.
! Nur über uns !
 
Найдите в интернете реплики  ножей НР40 или НР43. Нанесите символику, если ее нет. Настоящие армейские ножи с богатейшей историей.
Если недруг коварный              
Нам объявит войну,              
То смертельным ударом
Мы ответим ему...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой