Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Разгрузка и рюкзак


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Разгрузка и рюкзак, совместимость
 
Уважаемые участники форума у меня такое дело.

Смастерил себе разгрузку: на поясе по бокам как у "смерш" ССО слева-справа по 4магазина АК-2 РГ, над ними, ниже подмышек, еще по одному для 2РГ с каждой стороны, далее спереди на груди два вертикально расположенных подсумка для ВОГ-25, все это одевается как жилет т.е. две застежки (трезубец-фастекс) спереди.

вчера ходили в поле... перед выходом долго и упорно выбирал рюкзак из имеющихся: РД-54, РР, Атака-4, в итоге пошел с атакой, но использовать пояс из-за пояса разгрузки было невозможо, в итоге сильно замучил плечи. это я не жалюсь, все в норме. Прошу подсказать какой рюкзак наиболее совместим с разгрузкой, имеющей подсумки на поясе, или придется использовать "лифчик" (что не очень хочется).
на плечах разгрузки есть стальные кольца, может к ним приладить ранец (типа рд)+ использовать багажную сумку на пояс, ваши мнения?


все будет хорошо.поверьте.
 
Я на тренеровках истользую платформу тасмании тайгер удобно тут фотки *****  их снаряги может сделаете свою разгрузку на подобе

<br/>
i <br/><br/>Устное замечание за размещение рекламы.<br/> <br/>
"Демократия - это договоренность о ненападении между хорошо вооруженными джентльменами." Б. Франклин
 
херню спросил- обычный лифчик + РД + на поясе выстрелы для подствольника,нож на лифчике,пистолет если есть- тоже на лифчике справа,в кармане на правой лямке РД- дым оранжевый,
в карманах песочки- что-то легкое - ИПП,галеты, шоколад,
в автомате само собой- тот же ИПП и жгут,
еще патронов по карманам хорошо раскидать- типа для себя :rolleyes: ,кроме БК,
я шучу, конечно,
но такой прикид был для нас типичным 25 лет назад,да еще кроссовки и гетры трофейные, и все получалось :ph34r:
 
Интересный вариант, но в положении лежа на пузе достать магазин к автомату удобнее из подсумка на поясе (на боку), чем из лифчика.+ бегать в нагруженном лифчеке не очень удобно, ибо давит на грудь. РД зимой мал по объему.

Я уже все сделал. модернизировал норм. рюкзак: сделал крепеж как у РД (но не от него), и теперь у меня есть отл.разгруз и отл. рюкзак.
рюкзак можно сбросить как вниз (полностью отстегнув), так и перед собой (отстегнув боковой крепеж), используя как укрытие.

вместо клапана рюкзака использовал марадерку от сплава. в ней все самое нужное. если че бросил рюкзак, отстегнул её и побежал.
я счастлив.
все будет хорошо.поверьте.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой