Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

суперкостюм


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] суперкостюм, суперспособности
 
кто злышал о таком супер костюме: весит немного но возможности запредельные в пустыне и на северном полюсе можно находится спокойно,встроенный переводчик на все языки мира,сила увиличивается в несколько раз можно машину поднять руками одному,сам увеличивает скорость при беге и бегать можно сколько хочешь там за счёт сокрашения мышц ну свои замарочки говорят это у пиндосов но у нас тоже такие есть кто слышал об этом есть инфа про это?
только мёртвый в спину не стреляет
 
блин мужики извеняйте не в том разделе создал тему(
только мёртвый в спину не стреляет
 
Цитата
ГОПНИК пишет
кто злышал о таком супер костюме: весит немного но возможности запредельные в пустыне и на северном полюсе можно находится спокойно,встроенный переводчик на все языки мира,сила увиличивается в несколько раз можно машину поднять руками одному,сам увеличивает скорость при беге и бегать можно сколько хочешь там за счёт сокрашения мышц ну свои замарочки говорят это у пиндосов но у нас тоже такие есть кто слышал об этом есть инфа про это?
Уважаемый! Вы что курите? ;)
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Уважаемый! Вы что курите? ;)
что сразу курю то?)) вообще винстон и анашу но это очень редко но это к вопросу отношение не имеет, серьёзно я по тв видел по этому и интересуюсь
только мёртвый в спину не стреляет
 
Цитата
ГОПНИК пишет
кто злышал о таком супер костюме: весит немного но возможности запредельные в пустыне и на северном полюсе можно находится спокойно,встроенный переводчик на все языки мира,сила увиличивается в несколько раз можно машину поднять руками одному,сам увеличивает скорость при беге и бегать можно сколько хочешь там за счёт сокрашения мышц ну свои замарочки говорят это у пиндосов но у нас тоже такие есть кто слышал об этом есть инфа про это?
Я тоже слышал и видел, на Бетмане. :)
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Уважаемый! Вы что курите? ;)
Курю сигареты *ВЕРБЛЮД*. :)
По телеку передача была.Делаются попытки создать одежду для воина с какими то биодобавками и мало того с сигнальными устройствами на спутник.Суть такова- при попадании пули ,биоактивная масса из одежды заливает рану,тем самым оказывает первую помощь.Одновременно срабатывает сигнал(куда то там) дающий знать о ранении солдата и его местонахождение.Вот,без балды  :D
 
Цитата
ГОПНИК пишет
кто злышал о таком супер костюме: весит немного но возможности запредельные в пустыне и на северном полюсе можно находится спокойно,встроенный переводчик на все языки мира,сила увиличивается в несколько раз можно машину поднять руками одному,сам увеличивает скорость при беге и бегать можно сколько хочешь там за счёт сокрашения мышц ну свои замарочки говорят это у пиндосов но у нас тоже такие есть кто слышал об этом есть инфа про это?
Есть такие!Специально на "дальняк" бегать .http://desantura.ru/forums/index.php?showtopic=14514&st=0&p=270044&#entry270044
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Зачем я здесь - сам не понимаю. Ведь дичь же....
Из того с чем встречался лично -  "эксперименталка" или "афганка". Выше и ниже локтей и коленей были вшиты крепкие лямки-тесёмки, потянув за которые, можно было,по замыслу создателей, остановить кровотечение в оторванной руке (или ноге). Чепуха. Себя не оправдало и в серию не пошло. А тут...
 
Костюмы с усилителями мышечной силы пытаются создавать во многих странах.
Сначала официально было заявлено что это для инвалидов, но военное применение конечно тоже будет.
 
Цитата
джагран пишет
Из того с чем встречался лично -  "эксперименталка" или "афганка". Выше и ниже локтей и коленей были вшиты крепкие лямки-тесёмки, потянув за которые, можно было,по замыслу создателей, остановить кровотечение в оторванной руке (или ноге). Чепуха. Себя не оправдало и в серию не пошло. А тут...
А в чем была проблема? Идея вроде как интересная.
В продолжении темы - у нас бывало, в брюки альпинистскую систему вшиваливали. (т.е. 2 в одном) или на изнаночную сторону х/б тесемки нашивались для привязывания природного маскировочного материала (травы, веток и т.п.)
- Офицеры запаса это кто? - Офицеры запаса - это те... кто воодрузят знамя на крышу Рейхстага! (с) п/п-к Волков
 
Суперкостюм; для землян; а не для марсиан - создали; но со встроенным в нем кондиционером. В смысле; для тех; которые в пустыне; или в жарком климате.
Это маленький диск; вшитый в комбинезон; который способен впитывать в себя влагу из тела. Разработчики говорят; что годен пока; на 6 часов. Ведутся очередные разработки и дальнейшие способы использования; т.к. кондиционер; туда вшитый; должен не только впитывать в себя пот; но и охлаждать хозяина. О дате выпуска; пока; ничего не говорится.

ЗЫ. А насчет суперспособностей; думаю; это из мира фантастики; ибо; зачем они нужны; если есть техника? Гидравлика? Физика; наконец!
И кто способен такие финансировать для каждого военнослужащего? Может быть; Осама Бин Ладен с помощью США? :lol:
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
Цитата
Caralon пишет
А в чем была проблема? Идея вроде как интересная.
Этого я не знаю. Могу предположить, что дополнительные затраты на изготовление и вшивание этих лямок-тесёмок перевесили сомнительную пользу от них. Ведь,для того,чтобы применить это новшество нужно,чтобы ногу или руку человеку оторвало в довольно-таки определённом месте, иначе эти тесёмки оказывались бесполезными. Да и не настолько часты были минно-взрывные ампутации конечностей, чтобы под них ещё и одежду для всей армии шить. Это мои предположения.
 
Здравтвуйте помойму лучше костюма  чем горка ещё не предумали а про ваш котюм я слышал даже видел в фильме Смокинг.
 
Цитата
Пешич пишет
Здравтвуйте помойму лучше костюма  чем горка ещё не предумали а про ваш котюм я слышал даже видел в фильме Смокинг.
Э-э-э-э....Не понял. Какой Вы видели костюм ?  Тот,который я описал или о котором пишет Гопник(и выбрал же ник...) ?
 
закрыто
 С неба об землю... и в бой!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой