Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Парни подскажите какие берци тудше на гвоздевой или шуруповои системе крипления?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Парни подскажите какие берци тудше на гвоздевой или шуруповои системе крипления?
 
Парни никак не могу выбрать берцы. Мучуюсь лазию по сайтам немогу выбрать лудшие и за нормальную цену. хотелось бы купить оригинальные как у десантников сейчас!
СЛАВА ВДВ!!!
 
Не знаю какие берцы сейчас носят в десанте, но могу порекомендовать 2 модели: " Спецназ" и "Англия" .Берцы российского производства, отличия незначительные("Спецназ" немного выше(высота берец 25 см., а у "Англии" 23 см.), также отличаются формой носка (но у обеих моделей он без стальной вставки).Метод крепления подошвы : написано, что клее-прошивной, но когда я менял стельки (у меня модель"Спецназ", ношу полгода), то обнаружил, что подошва изнутри прибита гвоздями. Берцы в ношении очень удобные и практичные.У модели Спецназ вообще сплошной язык(все 25см.) (неоднократно происходили такие ситуации, что берцы заливало водой: берцы воду не пропускают, только нога, что выше берец мокрая).Приобрести можно в сети магазинов "Сплав" по вполне умеренной цене.Сайт компании: http://splav.ru/new/main_r.php
С уважением.Юрий.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой