Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Выбор камуфляжа.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Выбор камуфляжа., Десантура, посоветуйте что-нибудь приличное.
 
Цитата
Хорст пишет
Как охотник не могу не вставить свой пятак! Лет 10 использую два комплекта американского комка. Один плотный , второй из ткани полегче-квадратиками,для тропиков.Расцветка классическая, как у Шварцнейгера в ,,ХИЩНИКЕ,, Качество просто идеальное,сотни раз стирал-практически не выцвели и не выгорели!По лесу идёшь-не шуршат,намокнут-сохнут на тебе,нитки не рвутся,пуговицы пришиты как приварены.Один недостаток-американские!
Много лет носил трофейную НАТО, ткань "рип-стоп", отличная вещь, идеально дышит (не путать с 50Х50, эта толще), ед. минус - эстетика: клапаны карманов быстро протираются на пуговицах.
Сейчас ношу "куклу" пр-ва "Союзспецоснащение" (Когда-то спец-заказ для спецназа органов госбезопасности, сейчас свободно продаётся), нормально сделана, тоже "рип-стоп", сносу нет.
Пушку маслом не испортишь!
 
Цитата
хорват пишет
Много лет носил трофейную НАТО, ткань "рип-стоп", отличная вещь, идеально дышит (не путать с 50Х50, эта толще), ед. минус - эстетика: клапаны карманов быстро протираются на пуговицах.
Сейчас ношу "куклу" пр-ва "Союзспецоснащение" (Когда-то спец-заказ для спецназа органов госбезопасности, сейчас свободно продаётся), нормально сделана, тоже "рип-стоп", сносу нет.
А где в Москве ее посчупать можно?
В отличие от остальных в армию я пошел по духовным соображениям (х\ф "ДМБ")
 
SSS зайди еще на nova tour . Посмотри , может что и понравиться .  С уважением  ;)
 
Цитата
SSS пишет
А где в Москве ее посчупать можно?
Посчупать можно в одноимённом магазине. Можно через поисковик найти их сайт. Территориально - Новые черёмушки. В спецуре мода на такой камуфляж уже прошла, последняя "фишка" - "горка" расцветки "кукла", тоже спец-заказ, просто за обычную (хаки) горку на повседневной службе начальство больно дрючило :D
Пушку маслом не испортишь!
 
Цитата
хорват пишет
Посчупать можно в одноимённом магазине. Можно через поисковик найти их сайт. Территориально - Новые черёмушки. В спецуре мода на такой камуфляж уже прошла, последняя "фишка" - "горка" расцветки "кукла", тоже спец-заказ, просто за обычную (хаки) горку на повседневной службе начальство больно дрючило :D
Да, действительно) Нашел, посмотрел. Спасибо) Теперь хоть знаю, что такое "Горка")
В отличие от остальных в армию я пошел по духовным соображениям (х\ф "ДМБ")
 
Цитата
Ствольник пишет
SSS зайди еще на nova tour . Посмотри , может что и понравиться .  С уважением  ;)
Спасибо) Не знаю,  как-то к продукции нова-тура с сомнением отношусь.
В отличие от остальных в армию я пошел по духовным соображениям (х\ф "ДМБ")
 
Цитата
SSS пишет
Спасибо) Не знаю,  как-то к продукции нова-тура с сомнением отношусь.
SSS , на всех не угодишь ;) Сам ведь писал , что в " матрасные" походы ходишь  ;) Лично использую из Нова тура спальный мешок , самонадувающийся коврик , " Полигон " , " Вуоксу " и "Абакан-120 " пока не жаловался.
Удачи в выборе  ;)  С наступающим праздником !
 
Ребят, посоветуйте, где в Киеве можно купить недорого горку? Да и вообще, какие здесь стоящие магазины военизированной одежды знаете?
С Ув.
Qui desiderat pacem, praeparet bellum
 
Цитата
Ствольник пишет
SSS , на всех не угодишь ;) Сам ведь писал , что в " матрасные" походы ходишь  ;) Лично использую из Нова тура спальный мешок , самонадувающийся коврик , " Полигон " , " Вуоксу " и "Абакан-120 " пока не жаловался.
Удачи в выборе  ;)  С наступающим праздником !
Спасибо, Уважаемый Ствольник) Ваши рекомендации не пропадут)) С Праздником)) Слава ВДВ!
В отличие от остальных в армию я пошел по духовным соображениям (х\ф "ДМБ")
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой