Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Тельник и жетон


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Тельник и жетон, на гражданке
 
заранее оговорюсь. понмиаю что задену за живое Десантников. Но при всем уважении к отслужившим- попрошу резко не реагировать на мои слова. Этовс его лишь вопрос и желание услышать мнение  ВДВшников. Собственно вопрос.... сейчас моден стиль "милитари" (камуфляж и т.д.) Зачастую гражданские носят тельник. Кто то просто патриот ВДВ -его не взяли служить в армию-бывают и такие, кто то мечтал об училище ВДВ -не вышло и такое есть. Кому то просто нравится эта комбинация цвета. Бывают случаи, что за это жесткоо избивают парней бывалые Десантники. Со слвоами -"ты его не заслужил падла..." Модно сейчас носить и жетоны с группой крови и т.д.( но это не так болезненно) . так вот я гворю об атрибутах армии входящих в гражданскую жизнь. Почему десантники бьют за тельник? Понимаю если бы человек его позорил и т.д. многое перешло из армии в гражданскую жизнь . получается надо бить бизнесменов на "Хамеррах". людей пользующихся GPRS, носящих берцы и т.д. какой смысл тупо набить рожу ? за что? если атк судить -почему тогда носят костюмы деловые , люди пришедшие на гражданку из ВДВ? может и им будут бить лица профессора, директора и т.д.?
P.S. меня не били . написано может бытьс  каким то оттенком злости и ярости . честно скажу меня особо это не задевает . просто хочется услышать мнения. С уважением Николай.
Прорвемся....
 
По ходу тема уже была такая...и все обсуждалось...а ношение тельника надо заслужить...
Под пятнистыми касками
Ни обид,ни досад.
Снизу горы кавказские-
Сверху русский десант.


 
<br/>
! <br/><br/> Воспользуйтесь поиском, это уже обсуждалось. Закрываю. <br/> <br/>
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой