Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Бронешлем БШ-1 3го уровня защиты


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Бронешлем БШ-1 3го уровня защиты, Братва подскажите!
 
Братва, привет! Подскажите пожалуйста кто нибудь встречал бронешлем БШ-1 3го уровня защиты с забралом? Кто знает подскажите пожалуйста или может есть у кого фото или ссылка буду очень благодарен!!!
Выше НАС только звезды!
 
Цитата
4200153 пишет
Братва, привет! Подскажите пожалуйста кто нибудь встречал бронешлем БШ-1 3го уровня защиты с забралом? Кто знает подскажите пожалуйста или может есть у кого фото или ссылка буду очень благодарен!!!
Бронешлемы встречал только один раз, в 1990 году, когда летали в Баку, издалека.
Не знаю их маркировку, но похожи на парашютный шлем для десантирования,
только по кругу бронепластины толщиной примерно 5 см.
Смотрится потешно! Бойцы в этих приблудах говорили, что через час ношения, голова
сваливается на плечо, и чувствуешь себя, как больной ДЦП. :lol:
 
Яндекс рулит.
Salus reipublicae – suprema lex!
 
Да на фото это он но тоже без забрала, мне интересно он одного типа или есть с забралом?
Выше НАС только звезды!
 
Забрало устанавливается на выступы в височной области, здесь их нет.
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Забрало устанавливается на выступы в височной области, здесь их нет.
я знаю это. Вот мне и интересно есть ли другой вариант шлема на который возможно установление забрала!
Выше НАС только звезды!
 
Тящёлые штурмовые шлемы не предназначены для лительного ношения! Они надеваются непосредственно перед боем и носятся только в бою! Т.е. - не более 1-2 часов, а то и меньше.
Война, это не кто кого перестреляет, а кто кого передумает!
(С) Старшина Васьков из к/ф "А зори здесь тихие…"
 
Цитата
4200153 пишет
я знаю это. Вот мне и интересно есть ли другой вариант шлема на который возможно установление забрала!
БШ произведен в НИИ СТАЛИ.Найдите в сети  их сайт-там вся гамма продукции.Вариантов с забралом не увидел.
Salus reipublicae – suprema lex!
 
....достаточно других вариантов с забралом ... но если есть забрало  то его можно поставить и сюда (при содейстаии дрели и знакомого токаря)
 
Цитата
BRONCO пишет
....достаточно других вариантов с забралом ... но если есть забрало  то его можно поставить и сюда (при содейстаии дрели и знакомого токаря)
В этом ты конечно прав на все 100% :) И всем огромное спасибо за помощь!
Выше НАС только звезды!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой