Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Маск-халат


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Маск-халат, помогите найти!
 
ребята помогите найти маск-халат из фильма в зоне особого внимания, облазил все интернет магазины нигде нет.
Может кто продаёт? в армии выдывали, но они стояли на спец учёте.




          За ранее спасибо!!!
 
Цитата
Civa пишет
ребята помогите найти маск-халат из фильма в зоне особого внимания, облазил все интернет магазины нигде нет.
Может кто продаёт? в армии выдывали, но они стояли на спец учёте.




          За ранее спасибо!!!
у меня фотка загружена.я там в маскхалате.тебя такой интересует?
С Уважением!!!
 
такие масхалаты самопальные . они в каждой части делались до ввода камуфляжей это тебе каждый подтвердит.
 
Цитата
Civa пишет
ребята помогите найти маск-халат из фильма в зоне особого внимания, облазил все интернет магазины нигде нет.
Может кто продаёт? в армии выдывали, но они стояли на спец учёте.




          За ранее спасибо!!!
Те самопальные были. Купи себе КЗС и не парься ;)
 
А мне кажется в фильме"ЗОВ" обыкновенная Березка но только разделка.
 
Цитата
sky95m пишет
такие масхалаты самопальные . они в каждой части делались до ввода камуфляжей это тебе каждый подтвердит.
не знаю как в фильме, точнее не помню, а вот тот масхалат который на Кентавре, никакой он не самопальный, у нас склад забит ними был, солдатскими, то бишь как комбез, с рампой сзади на пуговицах...
а вот офицерских днем с огнем не сыщешь, то бишь куртка отдельно, штаны отдельно, сколько по магазам бегал, так и не нашел, только гражданский вариант, для охотников, тоже цифра, только цвет и ткань отличаются, ну а в армии должно быть все однообразно, хоть и безобразно...
С ув.
Я бы сейчас тоже такой прикупил, раздельный...
 
Сам недавно купил березку разделку,89г выпуска.Так же видел в инете березка разделка про-во Россия 2007г.При большом желании сейчас почти все можно найти.С ув.
 
Да парни, сейчас в военных магазинах, есть любые маск-халаты, ну конечно они не такого качества как раньше. В Пскове на рыке в прошлом году видел маск-халат старого образца на пуговицах, нераздельный, но размер был 46, так что походил повздыхал и всё.
 
А я на свой размер березку разделку достал в Риге, за 20 американских..... Так что кто ищет, тот всегда найдет
 
Березку раздельную видел вчера, на пересечении МКАД и Варшавки, строит. рынок "Каширский двор".
Торговая точка называется "Мы из прошлого", там же видел прыжковый комбез.
 
Я недавно в одном из военторгов Питера видел разделенку, называется- костюм разведчика. Покрой напоминает как в фильме ВЗО. Капюшон на куртке на пуговицах отстегивается. На куртке нашиты полоски ткани для крепления элементов маскировки. Если кому нужно, могу дать координаты магазина.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой