Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Боевые дни !!!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Боевые дни !!!, Батальону не закрыли не одного боевые
 
:angry:  Батальону 247 дшп не закрыли не одного дня боевых подскажите что делать ведь народ увольняется ??????????? Ичто делать тем кто уволился !!!
Записки
 За ВДВ !!!
 
что делать, что делать?
работать по инстанции. В крайней мере суд по правам человека...
 
Slawka
Советую обратиться в гарнизонный военный суд в соответсвии с подсудностью. Думаю, что до суда по правам человека дело не дойдет. Желаю удачи в этом деле.
 
Если есть все соответствующие документы,то сначала просто надо попробовать нормально поговорить и предупредить письмом завереным натариусом или завереным секретарём получателя.Если никакой реакции то можно ещё раз попробовать.А потом уже можно через суд.

Ну это совсем свинство со стороны командования батальона.
ТООО "Ассоциация ветеранов ВДВ
Мой сайт:Мы не боремся с системой. Мы просто делаем свою систему сами
 
По боевым могу сказать точно, что отсуживать можно!!,
есть обоснованный документ, что министерские приказы противоречат с Указом Президента РФ.
Есть одно НО - только после увольнения, сам узнавал, есть интересная подборка документов - указивка военным судам данные дела не принимать!! Пока только смог уйти в дополнительные дни отдыха 2 за три (более 600 суток, но этонаамного больше, чем осталось служить до пределки.  Желаю удачи! Могу поделиться документами при личном контакте(е-майл)
"Лучше быть, чем казаться"[/COLOR]
 
Цитата
Alik_Balyev  пишет
Ну это совсем свинство со стороны командования батальона.
Сначала надо уточнить а командование то получило? Им то закрыли или нет? Сомневаюсь что командиры такие бездушные. Если бы вы знали какая грызня идёт за боевые в Ханкале.... :angry:
 
Из моей практики: пусть отсохнет рука, которая себя обделит (к счастью не у всех), но до 2003 года успели успеть Ставропольчане и Ростовчане, но опять же кто был на месте и лично собрал и подал документы в суд, а не загорал на "горном курорте", поэтому сам пока в творческом ожидании до увольнения,
Хочу внести внести корректуру по своему предыдущему:
есть подборка документов по выигранным делам! могу поделиться !
Не мы писали законы выплатах, но почему даже положенное приходиться вырывать зубами?
"Лучше быть, чем казаться"[/COLOR]
 
Гулял по инету - обнаружил следующее
на сайте Союза правозащитных организаций Свердловской области:
http://www.humarinrightsural.ru/antimi/nedopl.shtml
приводится Решение суда по делу о недоплатах за участие в боевых действиях в Чечне !! СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ!
"Лучше быть, чем казаться"[/COLOR]
 
Виноват, клаву перетискал, исправленному верить!
http://www.humanrightsural.ru/antimil/nedopl.shtml
"Лучше быть, чем казаться"[/COLOR]
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой