Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Шведский Стол


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Шведский Стол
 
Какое мнение участников форума на внедрение в войсках системы шведских столов?
 
Цитата
-Владислав- пишет:
Какое мнение участников форума на внедрение в войсках системы шведских столов?
Участники форума категорически настаивают на внедрении системы "все включено".
Вам что, делать нечего? К чему десятки постов на любую тему без всякой нужды?
 
Надаже такую дурацкую тему открыть .
 
Цитата
городилов пишет:
Надо же такую дурацкую тему открыть .
Так какой автор - такая и тема. Только он,по моему, не дурак(как таковой). Дураками он нас считает, мать его...
Но считать нас дураками не является нарушением Правил. Всё равно, досадно.
"Как уморить Курилку моего?
Как уморить ?
Да плюнуть на него !"(С)
А.С.Пушкин "Жив Курилка"( Как, жив ещё Курилка-журналист?...)
Последуем совету классика ?
Изменено: джагран - 17.09.2010 21:46:42
 
Цитата
джагран пишет:

Последуем совету классика ?
А поможет? Хотя стоит попробовать.
 
Ну и чем эта темка вам не угодила?
 
Цитата
-Владислав- пишет:
Ну и чем эта темка вам не угодила?
-Владислав-,

Глупостью и наивностью
 
Немного не в темку. Меня интересует, а кто будет кашеварить в случае реальных боевых действий, - частные предприниматели ? Как это решается в "горячих" точках ? Насколько я понимаю поваров из штатов частей убрали.
 
ВМО в каждом батальоне раьше был. Они и готовили на выездах и выходах
 С неба об землю... и в бой!
 
Так это ж раньше были ВМО, РМО. А сейчас - готовят всякие частные предприниматели. Они чё, будут на полевые выходы выезжать? В некоторых частях, я читал здесь, и караулы тащат ВОХРы. Сейчас в украинской армии нету ни бензика, ни керосина, поэтому далеко от части не бегают. А нынешние учения в Крыму, - это скорее что-то из ряда вон выходящее, чем правило. Поэтому и интересно, кто их там кормит, если штатных поваров нету. Неужели эти приватные структуры обувают сапоги, одевают бушлаты, рубят дрова и топят походные печи ?
 
Открывая эту тему, я и представить себе не мог, какие прикольные будут ответы. Особенно, мне понравились эти:

- Надаже такую дурацкую тему открыть.
- Так какой автор - такая и тема.
- Глупость и наивность.

Ржал я где-то неделю... Вообщем господа, Министерство Обороны приняло такое решение, что в некоторых воинских частях, преимущественно Московского Военного Округа, в качестве эксперимента, в солдатских столовых будет введена система шведских столов. Солдат будет подходить, сам себе накладывать то, что он хочет съесть, и самое главное - сколько он хочет этого съесть. Так-же, солдат будет сам брать себе хлеб, сахар, и масло. В качестве главного аргумента Мин. Обороны считает, что солдат, больше положенной ему нормы в принципе физически съесть не может...

Когда я узнал об этом, то ржал 1 день. Но когда я прочитал, что вы на это ответили, то ржал неделю...
 
-Владислав-, а Вы почитайте на досуге кем был нынешний министр обороны раньше, будете ржать целый год.
Поэтому сейчас и реформа проходит такая, ржачная  :dry:
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
-Владислав- пишет:
солдат, больше положенной ему нормы в принципе физически съесть не может...

Что не сьедят в карманах в казарму унесут...
 
Министерству Обороны видно не известно о существовании в воинских
частях так называемых солдат-удавов, которые в одиночку могут сожрать весь продовольственный запас части, и еще скажут мало...  :D
 
1. Я примерно догадываюсь, где будет такой эксперимент. Ни разу не в частях ВДВ или СпН ГРУ...
2. Нам что, делать больше нечего? Каждый идиотизм, выпускаемый в воздух "реформаторами" радостно кидаться обсуждать?
3. Есть предложение тему заканчивать. Как не имеющую никакого отношения к тематике форума.
 
Мне кажеться, под данной инициативой, Мин. Обороны просто хочет подкормить "москвичей". Вообще, отношение к этому округу особое... Ситуация напоминает времена бывшего Советского Союза, когда москвичи лопали апельсины с мармеладом, а вся страна сосала х...
 
Тема закрывается.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой