Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ИГРУШКА КАК РОБОТ САПЕР


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
ИГРУШКА КАК РОБОТ САПЕР
 
Цитата
semen-RKPU-121 пишет
[Возми хотя бы комплекс С-300 который у нас уже был в 80 годах,а иностранцы с удовольствием закупают,вертолет Черная Акула,да практически по всем основным параметрам и отстают причем на некоторые образцы на несколько поколений. Вы еще скажите,что Ф-15 Иглз самолет их разработки,а не копия самолета,который был угнан внашим летчиком в Корею.
А что с пиндосами воевать? Они служат и действуют так,как прописано у них в контракте и не дай бог государство не выполнит один пункт контракта-никто и с места не сдвинется и ли забыли случай когда во время Бури в пустыне в начале 90х? Когда в контракте прописано,что при темпер-ре свыше+25 танкистам положено мороженое,но этого тогда не было предоставлено,а они и сместа не сдвинулись... А взять их нормативы по физ.подготовке,да у нас на вступительных экзаменах в ВВУЗ ребята ,только после школы нормативы повыше сдают. Так,что не надо тут же хвататься за то,за что взялись другие государства,везде разная политика к армии. Насчет роботов у нас давно подумали и где нужно заменили человека роботом.
Пожалуйста скажте это была шутка и мы вместе посмеёмся , а то у меня нехорошее чувство что вы серьёзно так думаете.


Я вам скажи одну неприятную вещь.В случае конфликта сегодня , вооружёным силам РФ , БЕЗ применения тактического ядерного оружия , НИЧЕГО не светит против армии США.
И прекратите считать американцев идиотами и тупыми болванами , которые ничего не могут делать.
 
Цитата
semen-RKPU-121 пишет
Здесь речь не о количестве едениц техники,а о том,что у нас есть такое ,а всем другим до этого по разработкам еще очень далеко.Взять нашу БМД она без особой подготовки(вся подготовка занимает не много времени и все это сделать можно в ППД) может форсировать водные преграды с ходу. У иностранцев есть что подобное? Хрен,только навесное оборудование типа поплавков и время подготовки на это не 10-20 минут...
У амриканцев другая концепция применения ВДВ.
Вы серьёзно или шутите ? У амариканцев что М-113 что Бредли плавают.И БТР ЛАВ плавает.

БЕЗ поплавков и БЕЗ подготовки.
 
Цитата
semen-RKPU-121 пишет
в Японию,только сразу не вернули ,а пиндосы его разобрали и изучили все что там было,а именно ее электронную начинку после чего пришлось все сменить, это показывали по тв. Ошибся с нашего МИГ25(начало разработки 61 вышел в 64) они содрали ф-14(который начали разрабатывать в 69и в 70 вышел) и оба они с изменяемой геометрией крыла,а ф-15 тоже собирался анализируя миг 25 и 21. http://acraft.narod.ru/f15.htm
Миг25 и Ф14 внешне похожи,как не крути или это просто совпадение идей и дизайна?
С МиГ 25 содрали Ф-14 ??? Ф-14 ПАЛУБНЫЙ перехватчик с изменяемой геометрией крыла к тому-же двухместный.ЧТО там содрали то ?


Вы вообще знаете как они выглядят ? Нифига себе похожи.Порше и запорожец тоже похожи.Четыре колеса , один руль , двигатель внутреннего сгорания , который расположен сзади , есть фары.Точно так-же похожи Ф-14 и МиГ-25
 
Flin -Мужчинка у Вас профиль очень интересный! Изменяемая геометрия крыла,не говорит,что только у палубных это дело,ТУ-160 тоже имеет изменяемую ГК. М-113 и М-2 Брэдли сроду так не плавали,только если в брод. И не надо говорить о том знаю ли я как ,что выглядет,если у меня и написано в профиле служба-ВДВ а далее прочерк.Значит так нужно я могу иметь доступ ко многому,что не доступно всеобщему взгляду и тем более Вам находящемуся вне РФ,если я и написал чего значит есть факты на то.....
И смотрю Вы везде усиленно упоминаете и поддерживаете иностранного супостата и очеченских боевиках много слов ,случайно не вы перебежчик ? А может и в розыске?
.
 
Цитата
Flin пишет
Я вам скажи одну неприятную вещь.В случае конфликта сегодня , вооружёным силам РФ , БЕЗ применения тактического ядерного оружия , НИЧЕГО не светит против армии США.
И прекратите считать американцев идиотами и тупыми болванами , которые ничего не могут делать.
Не надо думать ,что мы сильны только с помошью ядреного оружия. Знаю я грамотных американцев,некоторые правители государства,назвали королеву Елизавету II,как Елизавета 11,смешно? Если это случилось на таком уровне,тогда каково образование всей нации если на таком можно просто обасраться? Или выбрали руководителя страны с начальным образованием???
Немцы во время ВОВ,тоже думали,что им помешал просто сильный мороз,да и только...
.
 
Цитата
semen-RKPU-121 пишет
Цитата
Flin пишет


Я вам скажи одну неприятную вещь.В случае конфликта сегодня , вооружёным силам РФ , БЕЗ применения тактического ядерного оружия , НИЧЕГО не светит против армии США.
И прекратите считать американцев идиотами и тупыми болванами , которые ничего не могут делать.
Не надо думать ,что мы сильны только с помошью ядреного оружия. Знаю я грамотных американцев,некоторые правители государства,назвали королеву Елизавету II,как Елизавета 11,смешно? Если это случилось на таком уровне,тогда каково образование всей нации если на таком можно просто обасраться? Или выбрали руководителя страны с начальным образованием???
Немцы во время ВОВ,тоже думали,что им помешал просто сильный мороз,да и только...
Давайте уйдем с ИГРУШКА КАК РОБОТ САПЕР .Это разговор для другой темы. Открою в Тактике.
 
Удалено
Изменено: TaskForce82 - 21.04.2024 22:34:23
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой