Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

АКМС в частях ВДВ и СпН.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
АКМС в частях ВДВ и СпН., Остался на вооружении?
 
Есть ли сейчас на вооружении в ВДВ и СпН АКМС?
В каких подразделениях?
Чем можно объяснить что на время моей службы в АМВ Украины 1994-96 гг. АКМС были на вооружении бригадной РР, а в батальонных РВ их не было?
ВДВ-это не шутка
 
Цитата
опер пишет
Есть ли сейчас на вооружении в ВДВ и СпН АКМС?
В каких подразделениях?
Чем можно объяснить что на время моей службы в АМВ Украины 1994-96 гг. АКМС были на вооружении бригадной РР, а в батальонных РВ их не было?
Щас уже есть. С ПБСами.
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
 
ну у нас в СпН ГРУ были АКМС с ПБС у командиров отделений рот СпН, у меня в связи их не было как и во взводах обеспечения
 
В 69 году в роте СПн были только АКМС и с чехлами
 
Цитата
опер пишет
Есть ли сейчас на вооружении в ВДВ и СпН АКМС?
В каких подразделениях?
Чем можно объяснить что на время моей службы в АМВ Украины 1994-96 гг. АКМС были на вооружении бригадной РР, а в батальонных РВ их не было?
Сейчас с ПБС... а насчет батальонных РВ скажу так, унас в полку большей жопы не было чем служить в РР, и шаристее службы не было чем в батальонном РВ, в мое время они обычно оцепление выставляли на стрельбах, сами очень редко стреляли, так тут не только АКМС и АКМ им не очень по моему нужен был)))
 
Вряд ли по этому принципу (жопы и шары) АКМС был на вооружении в РР, а в РВ не было.
ВДВ-это не шутка
 
Цитата
опер пишет
Вряд ли по этому принципу (жопы и шары) АКМС был на вооружении в РР, а в РВ не было.
ну про принцип это сарказм.... ну не было у них даже ЛПР не было, что и говорить о АКМС с ПБС
 
Цитата
Safon пишет
ну про принцип это сарказм.... ну не было у них даже ЛПР не было, что и говорить о АКМС с ПБС

У нас в школе на НВП АКМСы были, на них учился разборке-сборке, и в слепую, и в противогазе, лучшее время показывал в школе. А в учебке как новый АКС подергал - все пальцы в мясо.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой