Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

40-я оДШБр


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
40-я оДШБр, фильм
 
Ребята, кто подскажет - правда ли, что 40-я оДШБр (Украина) примерно в 1992 году участвовала в сьёмках фильма "Сталинград" !?
 
Цитата
LVA пишет
Ребята, кто подскажет - правда ли, что 40-я оДШБр (Украина) примерно в 1992 году участвовала в сьёмках фильма "Сталинград" !?

Знаю что парни из 13 бата 95 ОАЕМБр участвовали в сьемках фильма "Помаранчеве небо"  :) Расказывал об этом контрач из этого ж бата, как их подняли по тревоге, загрузились на бетерыи УРАЛы и на Киев..
 
Цитата
LVA пишет
Ребята, кто подскажет - правда ли, что 40-я оДШБр (Украина) примерно в 1992 году участвовала в сьёмках фильма "Сталинград" !?
Правда, только это было 1988 году, помоему летом ближе к осени.Знаю потому как  брат мой снимался в эпизодах и массовках служил он в разведроте тогда, еще много фоток прислал с Керчи где снимали фильм :) .
 
Цитата
landungs пишет
Правда, только это было 1988 году, помоему летом ближе к осени.Знаю потому как  брат мой снимался в эпизодах и массовках служил он в разведроте тогда, еще много фоток прислал с Керчи где снимали фильм :) .
Как зовут твоего брата? Меня зовут Павел, я тоже там был в это время и почти всех разведчиков знаю. Будь другом, ответь!
 
Кто знает, где можно скачать фильм "ИСТОРИЯ 40 ОДШБр"  ?!
 
Цитата
LVA пишет
Кто знает, где можно скачать фильм "ИСТОРИЯ 40 ОДШБр"  ?!
...А,что есть такой фильм?...
. а снималась бригада в массовках в 1988г август-сентябрь, в Керчи... Юрий Озеров снимал, он потом массовку использовал в фильме кино эпопее "Сталинград"и в фильме "Ангелы смерти" про снайперов....что я запомнил так это Крючкова и Никоненко... для меня ,таёжного, это было событие...  

Паша! А брат его это Жорка Гаврилица....
...Другие придут,сменив уют на риск и непомерный труд, возьмут твой автомат и парашют...


         
 
Если я не ошибаюсь то как такового фильма нет,я был в бригаде,показывали просто набор фотографий разных лет..Видео есть у ребят-прыжки 1994 года,показуха.Только она на видео кассетах.У Вити Герасименко есть показухи от 94до..98 по моему.
 
Цитата
Синий пишет
Если я не ошибаюсь то как такового фильма нет,я был в бригаде,показывали просто набор фотографий разных лет..Видео есть у ребят-прыжки 1994 года,показуха.Только она на видео кассетах.У Вити Герасименко есть показухи от 94до..98 по моему.
Жаль !!!!!!!!! :unsure:  Думал есть реальный док. или хроника ! Фоток у меня полно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой