Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Тому кого увольняют


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Тому кого увольняют, полезная информация
 
Цитата
Саня77 пишет:
А что была проблема эту справку получить???Официальный запрос нельзя было сделать???
Наверно, я не прав в том, что в данной теме окунулся в частности - Дружище "todi331" меня простит, что я «погАню» ЕГО тему, … но все же …
Вот именно, уважаемый "Саня77", было официальное обращение в военный комиссариат о предоставлении ЭТОЙ справки. ВК дал её со следующим содержанием «... подтверждаем, что воинское звание, ФИО, проходил службу с … по … и жилой площадью от МО СССР (РФ) не обеспечивался» и плюс к этому, что по прибытию к месту службы (после окончания училища) он был женат. Плюс свидетельства о рождении на двух детей и копия свид. о браке, а так же распространение на него закона « … об участниках вооруженного конфликта» и … и прочая-прочая кигемотина (как правильно  написал "todi331" — целый ворох бумаг с гербовыми и прочими печатями).

Если интересно … то продолжу что «вынесла» судья Октябрьского районного суда Долгополова Ю.В. При секретаре Садыковой А.Р.... Я профан в юриспруде, и то … был в шоке от компетентности судьи.

Но для начала я констатирую - мои впечатления о работе судов немного разнятся с высказыванием "todi331".
У меня сложилось впечатление, что судья … дико устала (по её внешнему виду). Многократно переносила заседания, т.к. ответчик (банально) не являлся в суд. Но потом прибыл, но без «Жилищного дела». Опять переносы. … Жалко её как-то стало (что на её ложат некоторые участники процесса) и когда в крайний раз в указанное время не прибыл ни ответчик, ни «жилдело», то добросовестная сторона процесса сказала «да пусть оно все горит ярким пламенем» и встала на выход … «мантию», считаю, это задело за живое и … она накричала на кого-то в трубку и попросила подождать истца … в течении часа. В этот отмеренный час прискакало требуемое лицо с «ЖД» в руках. (Этот важный документ явно лепился на коленке и имел не скрытые «огрехи» с датами, многих документов — просто не было. И … прокатило.)

Дальше рассказать о цирке ШЕПЕТО, … али достаточно? …
А решение суда — просто шедевр. ... Его надо читать и смеяться над каждым абзацем. ... А еще бы я пожелал, чтобы данную категорию людей учили грамотно (хотя бы без ошибок) писать русские слова (предложения)!!!
Руководители судей, черт побери ВАС всех, дайте же наконец-то выспаться Вашим подчиненным :dry:
 
Цитата
PrAnd пишет:
Цитата
Саня77 пишет:
А что была проблема эту справку получить???Официальный запрос нельзя было сделать???
Наверно, я не прав в том, что в данной теме окунулся в частности - Дружище "todi331" меня простит, что я «погАню» ЕГО тему, … но все же …
Вот именно, уважаемый "Саня77", было официальное обращение в военный комиссариат о предоставлении ЭТОЙ справки. ВК дал её со следующим содержанием «... подтверждаем, что воинское звание, ФИО, проходил службу с … по … и жилой площадью от МО СССР (РФ) не обеспечивался» и плюс к этому, что по прибытию к месту службы (после окончания училища) он был женат. Плюс свидетельства о рождении на двух детей и копия свид. о браке, а так же распространение на него закона « … об участниках вооруженного конфликта» и … и прочая-прочая кигемотина (как правильно  написал "todi331" — целый ворох бумаг с гербовыми и прочими печатями).

Если интересно … то продолжу что «вынесла» судья Октябрьского районного суда Долгополова Ю.В. При секретаре Садыковой А.Р.... Я профан в юриспруде, и то … был в шоке от компетентности судьи.

Но для начала я констатирую - мои впечатления о работе судов немного разнятся с высказыванием "todi331".
У меня сложилось впечатление, что судья … дико устала (по её внешнему виду). Многократно переносила заседания, т.к. ответчик (банально) не являлся в суд. Но потом прибыл, но без «Жилищного дела». Опять переносы. … Жалко её как-то стало (что на её ложат некоторые участники процесса) и когда в крайний раз в указанное время не прибыл ни ответчик, ни «жилдело», то добросовестная сторона процесса сказала «да пусть оно все горит ярким пламенем» и встала на выход … «мантию», считаю, это задело за живое и … она накричала на кого-то в трубку и попросила подождать истца … в течении часа. В этот отмеренный час прискакало требуемое лицо с «ЖД» в руках. (Этот важный документ явно лепился на коленке и имел не скрытые «огрехи» с датами, многих документов — просто не было. И … прокатило.)

Дальше рассказать о цирке ШЕПЕТО, … али достаточно? …
А решение суда — просто шедевр. ... Его надо читать и смеяться над каждым абзацем. ... А еще бы я пожелал, чтобы данную категорию людей учили грамотно (хотя бы без ошибок) писать русские слова (предложения)!!!
Руководители судей, черт побери ВАС всех, дайте же наконец-то выспаться Вашим подчиненным  
Если не трудно(не секретно и не жалко) скиньте решение суда. То что Вы описали, происходит практически во всех районных судах или у мировых судей. Они просто завалены делами и не успевают их рассматривать, поэтому такой бардак. Решение печатает обычно секретарь, а там шибко грамотных и не держат, хотя минус судье должна проверять что подписывает.
 
Цитата
PrAnd пишет:
Наверно, я не прав в том, что в данной теме , что я «погАню» ЕГО тему, … но все же …
Как раз наоборот, тема создана для того, чтоб мы делились ситуациями в которые попали и совместными усилиями их решать. У кого то на руках решение суда в Вашу пользу по той или иной ситуации ПОЖ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ. Другим будет полезно.
Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком. А. Эйнштейн
Истина — это то, что выдерживает проверку опытом. Он же
 
Господа!!!
Не ленитесь, ВОЗЬМИТЕ за правило!!!
Каждый день проверяйте Вы в ОЧЕРЕДИ на жильё или уже нет.
Стали появляться случаи исчезновения (при наборе личного номера пишет такого № не существует)из очереди на жильё.
Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком. А. Эйнштейн
Истина — это то, что выдерживает проверку опытом. Он же
 
Доброе время суток, братишки.
Хочу выложить ресурс если админы разрешат, по положению выдачи квартир в МО Росии.
На форумах много юристов, которые могут подсказать как правильно (по закону) поступить в сложившейся ситуации.
http://voensud.ru/house-reginos-f32/
Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком. А. Эйнштейн
Истина — это то, что выдерживает проверку опытом. Он же
 
Тем у кого есть вопросы но не знают куда писать или звонить
http://albert-os.narod.ru/Struktura.html
или
http://dom.mil.ru/dom/contacts.htm
Изменено: todi331 - 12.04.2013 12:44:15
Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком. А. Эйнштейн
Истина — это то, что выдерживает проверку опытом. Он же
 
Что то делаю не так  :evil:  
опишу словами оч полезная инфа, чтоб пробить статус дома где дают жильё, да и квартиры в частности.
И так вот ссылка
https://rosreestr.ru
по ней находим под гербом Государственные услуги правее кнопки о реестре потом справа в красном длинном столбце жмём на дополнительные возможномти, появится список в нём жмём на Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online после ставим точку в графе адрес если нет других реквизитов и жмём сформировать запрос получаем статус вашей квартиры (собственность - аренда - и т.д.)потом жмём на Права и ограничения и смотрим №, дату и статус
Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком. А. Эйнштейн
Истина — это то, что выдерживает проверку опытом. Он же
 
Цитата
Военнослужащим Вооруженных Сил Российской Федерации, проходящим военную службу по контракту, при увольнении с нее выплачивается единовременное пособие (далее – Пособие). Порядок его выплаты и размеры определены в статье 3 Федерального закона от 7 ноября 2011 года № 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат» (далее – Закон)...
Подробная информация с разъяснениями по ссылке - Порядок выплаты военнослужащим по контракту единовременного пособия при увольнении
 
Думаю что лучше к грамотному и знающему юристу сходить, чем в блогах читать о чем пишут. Так верней будет.
 
Это хорошо когда есть грамотный и знающий юрист. У которого есть квартира выданная государством давно и пенсия, чтоб в случае чего терять нечего было. А то общался я как то с одним грамотным, так он мне много интересного рассказал... как заворачивают явные заявления в суде, а начальство при пререканиях говорит Ну раз такой честный и справедливый отдай свою полученную квартиру и Опытные сразу затыкаются:) потому как дали им чтоб молчали и делали всё против нас. И скажите, что я не прав!
Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком. А. Эйнштейн
Истина — это то, что выдерживает проверку опытом. Он же
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой