Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ЧП с десантниками


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
ЧП с десантниками, пострадали десантники 106 ВДД
 
Сегодня военная прокуратура возбудила уголовное дело по факту ДТП на юге Подмосковья.

Грузовой автомобиль "Урал" с военнослужащими Тульской воздушно-десантной дивизии перевернулся в среду вечером около города Серебряные Пруды. На данный момент в больницах области находится 21 человек, три человека от госпитализации отказались, одному военнослужащему помощь была оказана амбулаторно.
По предварительным данным, авария произошла из-за того, что водитель грузовика не справился с управлением.

Информация взята http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=8290461&s=11

Если у кого то есть более подробная информация напишите.
 
Грузовик с военнослужащими съехал в кювет и перевернулся. В автомобиле находились 24 десантника. 18 военнослужащих получили травмы различной степени тяжести.
Трое пострадавших находятся в реанимации больницы Серебряных прудов, двоих пришлось срочно отправить в Москву, в госпитали имени Вишневского и Бурденко. Состояние одного из пострадавших крайне тяжелое.
    Как сообщил командир 106-й воздушно-десантной дивизии Андрей Сердюков, ДТП произошло, когда военнослужащие возвращались с полигона под Рязанью. Согласно результатам предварительного расследования, авария случилась из-за того, что у грузовика отказали тормоза.
 
Списки пострадавших есть?
 
Пока дополнительной информации нет.
Кто нибудь в Москве может узнать какое состояние у ребят?
 
Шестерых уже выписали, один тяжелый - врачи боряться за него, должен парень выбраться. К сожалению не знаю его имени. Но пожелаем ему удачного выздоровления!
Это оказывается ребята со второго бата 51 полка. Пока вся информация.
Причем все ребята ехали на соревнование взводов со всех войск - лучших отобрали и вот такая история...
 
Цитата
Step  пишет
Шестерых уже выписали, один тяжелый - врачи боряться за него, должен парень выбраться. К сожалению не знаю его имени. Но пожелаем ему удачного выздоровления!
Это оказывается ребята со второго бата 51 полка. Пока вся информация.
Причем все ребята ехали на соревнование взводов со всех войск - лучших отобрали и вот такая история...
[QUOTE]

мягко говоря не очень хорошая история.....
 
В Серебряннопрудской больнице, нет реанимации и их уже перевели. Вечером назову фамилии тех, кто там лежал.
Десантник однажды, десантник навсегда.[/COLOR]
(Девиз десантников времён ВОВ.)
 
У меня в Серебряннопрудской больнице есть знакомые среди медсестёр. Ситуация следующая, после аварии в больницу доставили 21 бойца, это как раз было в их дежурство и именно они их принемали. Сейчас вывезли всех, самых тяжёлых перевезли в Ожерелье, командование 106 дивизии полностью изъяло списки всех доставленных в больницу и пытается замять всю историю, так как официальная информация с реальной, очень сильно различается. В самой больнице до сих пор крутится хрен из особого отдела, суёт нос во все дела и медсёстрам мозги кампостирует.
Десантник однажды, десантник навсегда.[/COLOR]
(Девиз десантников времён ВОВ.)
 
Цитата
гв.р. Alexey  пишет
Пока дополнительной информации нет.
Кто нибудь в Москве может узнать какое состояние у ребят?
 Как фамилии ребят ? Где находятся в реанимации?
Никто кроме нас.
 
Цитата

...так как официальная информация с реальной, очень сильно различается.

так что-же все-таки произошло..... :huh:
..Я пророчить не берусь
Но точно знаю что вернусь
Пусть даже через сто веков
В страну не дураков а гениев.......
 
Не хотелось бы гадать, но в открытых источниках звучали разные версии:
- отказ тормозов
- заснул солдат-водитель
- превышение скорости, вследствии чего солдат-водитель не справился с управлением
Пока идёт следствие, на мой взгляд нужно оказать внимание пострадавшим, результаты расследования мы ещё услышим.
 
Цитата
buslay  пишет
Цитата

...так как официальная информация с реальной, очень сильно различается.

так что-же все-таки произошло..... :huh:
В техническом плане незнаю, а вот количество раненых и их состояние, официальное отличается от реального. По телефону мне не стали рассказывать, тем более что девчонки, говорили со мной с работы, а этот особист, во все дырки как затычка лезет. На следующие выходные, если позволит работа, поеду к тёще в Серебрянные Пруды и тогда поговорю с девчонками.
Десантник однажды, десантник навсегда.[/COLOR]
(Девиз десантников времён ВОВ.)
 
Я одного навестил сегодня в госп. Вишневского.. В реанимации . К нему не пускают . Должны перевести в общее . Всё что надо ему делают всё что надо у него есть. Об этом сказали не беспокоиться. Командование в Москве держит под контролем .  У парня чмт . Должен встать . Когда - пока неясно но для жизни опасность кажется миновала . Другой лежит в Бурденко кто пойдёт я могу направить - пишите в личку. От командования я передал привет ; от Десантуры - цветы . Пока всё. На той неделе надо бы навестить может он говорить сможет. Да и отец его подьедет может чем помочь надо будет.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Цитата
гв.р. Alexey  пишет
Не хотелось бы гадать, но в открытых источниках звучали разные версии:
- отказ тормозов
- заснул солдат-водитель
- превышение скорости, вследствии чего солдат-водитель не справился с управлением
Пока идёт следствие, на мой взгляд нужно оказать внимание пострадавшим, результаты расследования мы ещё услышим.
Скорее всего последнее, поскольку место ДТП - Т-образный перекресток, с радиусом поворота не более 7-8 м, т.е. УРАЛ этот поворот должен проходить (вписываться в него) только на минимальной скорости...
 
Боюсьпоказаться занудным но если кто то захочет навестить братишку из 51 пдп в Бурденко я могу дать контакт. Так просто - поздравить например с прошедшим праздником .
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Лабус - я вернусь с выходных, черт укатил ненадолго, набери меня или я позвоню, контакт подробный забрось в личку - хорошо?!
 
Цитата
лабус  пишет
Боюсьпоказаться занудным но если кто то захочет навестить братишку из 51 пдп в Бурденко я могу дать контакт. Так просто - поздравить например с прошедшим праздником .
Как состояние ребят? Нужно поддержать.. нужно невестить..
Хоть и очень тяжело выбраться, но...
Не подскажите, какие координаты..?
 
УУУУФФФ - я честно говоря выдохнул!!!
Захаров Илья - его сегодня переводят из реанимация ГВКГ в 34-ое отделение, навещать можно среда, суббота, воскресение (все как в уставе ;)  по увольнительным) телефон отделения 263-5334, дежурная сестра все объяснит, как пройти и что парню можно :)  Навестить дежурный врач сказал и сегодня возможно, но когда переведут, а так в дни указанные выше.
Наши не сдаются - удачи Илюхе!!! Спасибо Лабусу!!!
 
Побывал у Илюхи, помяло его серьезно, но молодца парень!!!! Уже ходит - правильно движение это жизнь, нельзя закисать. Выглядит, как бравый десант! :)  Разговаривать ему тяжеловато, но руку жмет крепко! Встретился с его родителями, улыбки на лицах у всех. Поздравил с прошедшими. У Ильи уже в ноябре дембель. Так что из Москвы домой! Пусть быстрее поправляется. Передал приветы ото всех. Все у парня хорошо!!! :D
Спасибо Лабусу - он проведал Айкулова, тот в Вишневского лежит, Лабус - сообщи, как будут пускать к парню, надо будет вживую проведать и рассказать про Илюху!
 
Молодцы парни!
Скорейшего выздоравления и пламенные приветы из Крыма мужикам! :)
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!
 
Цитата
Step  пишет
Побывал у Илюхи, помяло его серьезно, но молодца парень!!!!
Расказал ли он что случилось?
Во избежании домыслов о происшествии хотелось бы узнать из первых уст.
Передавайте пожелание скорейшего выздоровленя!
 
Просто дтп. Водитель не справился с управлением Урал занесло и перевернуло. Бывает.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Цитата
лабус пишет
Просто дтп. Водитель не справился с управлением Урал занесло и перевернуло. Бывает.
Братья я не пойму если честно когда это все произошло но на моей памяти была такая же нехорошая вещь :(
 
Цитата
51РР пишет
Братья я не пойму если честно когда это все произошло но на моей памяти была такая же нехорошая вещь :(

Попробуйте прочитать начало темы и посмотреть число и год.
С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой