Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Мужики! Помогите! Инфа по ВДВ в Ишиме!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Мужики! Помогите! Инфа по ВДВ в Ишиме!, Нужна инфа по войсковой части ВДВ в Ишим
 
Очень нужна инфа по войсковой части ВДВ в Ишиме... (в/ч 22184)
Младший брательник ушел туды служить...
Мож есть какие-то еще ссылочки по информации  о ней?
Выручайте, мужики!!
 
Обращайся к Савину Михаилу.
 
Цитата
BrAt  пишет
Очень нужна инфа по войсковой части ВДВ в Ишиме... (в/ч 22184)
Младший брательник ушел туды служить...
Мож есть какие-то еще ссылочки по информации  о ней?
Выручайте, мужики!!
смотри здесь[/COLOR]
Я кругом и навечно виноват перед теми,
С кем сегодня встречаться я почел бы за честь.
И хотя мы живыми до конца долетели,
Жжет нас память и мучает совесть - у кого? У кого она есть.
(С)
 
я там служил в98-осень, готовят артиллеристов, противотанкистов(ПТУР),и разведчиков(реостат).Часть нормальная, после нее боевая часть кажется раем.
 
Цитата
grif  пишет
я там служил в98-осень, готовят артиллеристов, противотанкистов(ПТУР),и разведчиков(реостат).Часть нормальная, после нее боевая часть кажется раем.
То есть это учебка? А почему боевая кажется потом раем? Уставщина или нагрузка по подготовке большая?
Он пишет, что на командира артиллерии учится...в первой батареи.. в первом взводе...
 
значит почтовый адрес твоего брата в/ч 22184А
потому как я служил в той же батарее но в 3 взводе, а твой брат на командира САО 2С9 "Нона-С".
телефон части, а конкретно батареи где мы с твоим братом служили тебе надо ?
 
Цитата
Савин Михаил  пишет
значит почтовый адрес твоего брата в/ч 22184А
потому как я служил в той же батарее но в 3 взводе, а твой брат на командира САО 2С9 "Нона-С".
телефон части, а конкретно батареи где мы с твоим братом служили тебе надо ?
Буду очень длагодарен, если скажешь!  :)
И это... как там вообще? Терпимо на первых месяцах?  :huh:
 
Я сейчас на работе, поэтому слегка позже дам телефон, при себе увы его нет!
А на твой вопрос я тебе так отвечу!..
Если бы там было Не терпимо - то необходимо смело писать рапорт о переводе в другой род войск, например танковые, там наверное будет лучше! Но там СУРОВО, в смысле в Ишиме.
Там все как должно быть в армии! Чистой воды учебка! От начала и до конца.
Но с каждым днем к концу обучения и перед отправкой в дивизии ощущается то, что офицеры и сержанты, ну, слабее чтоли, смотрят за курсантами.
По-началу с табуретки без разрешения сержанта не встанешь, а потом.... хоть по части шарахайся.
Хотя сам лично оставаться там не хотел бы, хотя жил в той же области, но до дома на поезде ехать сутки.
Там в письме скажи ему, чтобы учился чему учат. Впринципе он сам это увидел уже, что тех кто тупят или косят в мпп за людей не считают. Несмотря на то, что к курсантам относятся не как к людям в прямом смысле слова.
По завершении периода обучения будет полевой выход на Бокаревку на 2 недели. Там полигон 200 ОУСАДн. Вот там будет расслабон для курков  :D  . А пока пусть набирается терпения и как мужик переносит все испытания службы. Главное пусть старается в учебе, т.к. не дай Бог на войну отправят ...  сам понимаешь! Знания там нужны, тем более Артиллерия - боги войны :) так сказать, все счиать надо и причем по нормативам...
Будет шарить по специальности - получит младшего в конце учебы или ефра.
Главное там офицерам зубы не показывать, а то служба ему ничем хорошим тоже не покажется.
Девиз там такой "Учись побеждать!" Вот и передай пусть учится. Колектив там хотелось бы верить сейчас нормальный. Большинство одного призыва ведь, а там как у них взаимоотношения сладятся!...
Дополню еще...
Меня твой вопрос в покое не оставляет! ;)
Все-таки однополчанина братишка старший!
Командир дивизиона п/п-к Вельдин перед полевым выходом говорил всегда офицерам: "Личный состав беречь Но не жалеть!" Поверь на слово - не жалели.
Начальник штаба, м-р Карблюга - с этим дисциплина будет железная или он старослужащим головы просто открутит за неуставщину к молодым солдатам.

По окончании учебки Рекомендовал бы ему в Кострому проситься в 98 вдд в 1065 артполк где я был. Потом скажешь мне я могу позвонить к себе в полк, т.к. оттуда "покупатель"  в Ишим едит и на дивизию народ набирает. Вот могу его порекомендовать туда к моему комбату в батарею. Будет как у Христа запазухой, но знания прежде всего.
Плюсы в том, что артполк лучше пдп тем, что в пдп артдивизионы на праздники в наряды заступают по столовой и всяким таким куда бы не хотелось заступить иной раз да и вообще по полку, а в артполку проще с этим. Штат артполка не большой, народ нормальный. К тому же по специальности, можно дальше учиться воинской науке. В артполку кормят лучше: по крайней мере лучше чем в пдп.
В Ишиме кстати кормят наубой тоже, но там гоняют много и веса много не наберешь за первые полгода. Учебка тем хороша, что большинство очень хорошо по окончании физически развиты и дисциплинированы, в отличии от тех кто сразу попал в линейную часть.
Так что все будет нормально. Волноваться не зачто
 
Михе Савину: огромное спасибо за помощь!!!

Говоришь вот - не волноваться... Мда... Сам служил... и в учебке был... конечно не в ВДВ... там то по хлеще физнагрузка будет...
Понимаю, что щас служба не сахар... но потом то будет легче..
А всеравно переживаю... письмишко первое получил от него...
три недели службы уже...  так вот.... с физподготовкой у него там напряги большие... отстает от всех... вес 92 кг... надеюсь, нагонит потом... вес то точно сбросит...  главное чтоб духом не падал!
Еще раз спасибо за помощь! Насчет Костромы - когда покупатель едет?  :huh: Братану то еще месяцев 5 там барахтаться...  ;) А так - рад был бы твоей помощи...  :)
И это, жду тлф...  :)
 
Ну, как я и обещал на тебе телефончики :)    :
Код г.Ишим: 34551
Тел. командира части: 7-18-78 (Но он тебе врядли пригодится, но тааак, на всякий случай...  ;) как говорится, чтобы был! )
Тел. дежурного по части: 7-18-70 - вот у него спросишь поговорить с курсантом (фамилия) из 1 батареи, скажи старший брат звонит, но хочу указать, чтобы часто не звонил, всего пару раз в неделю.
В будние дни звони с 20.00 до 21.00.
В выходные после 16.00, а там, если что, скажут когда перезвонить.
Этого достаточно будет! А то говорунов не любят.
Брату привет!
Скажи, что маланцы всегда были лучше немцев  :D
Он поймет! :)
 
Большое спасибо, Миха!!!
Выручил!!!
 
Цитата
BrAt  пишет
Большое спасибо, Миха!!!
Выручил!!!
незачто :) !
чем смогу - помогу!
Ты скажи, чтоб написал о батарее и чем сейчас занимается часть? Для форума полезно будет узнать из первоисточника, так сказать ;) !
Майору Геносяну пусть привет передает! Он меня помнит, мы с командой из части соревнования в Ишиме по гиревому спорту в 2001 году выиграли между силовыми структурами города, по рукопашке тоже, я в легком весе был.
Ст. л-ту Оверченкову тоже, он сейчас замкомбата 2 батареи, был командиром моего взвода.
 
Цитата
Савин Михаил  пишет
Цитата
BrAt  пишет
Большое спасибо, Миха!!!
Выручил!!!
незачто :) !
чем смогу - помогу!
Ты скажи, чтоб написал о батарее и чем сейчас занимается часть? Для форума полезно будет узнать из первоисточника, так сказать ;) !
Майору Геносяну пусть привет передает! Он меня помнит, мы с командой из части соревнования в Ишиме по гиревому спорту в 2001 году выиграли между силовыми структурами города, по рукопашке тоже, я в легком весе был.
Ст. л-ту Оверченкову тоже, он сейчас замкомбата 2 батареи, был командиром моего взвода.
Ок! Передам ему! А он уж дальше передаст!  :)
Сегодня наверное и позвоню..
Кстати, ком. части Шубин ему обещал, что будет играть за футбольную команду - это как, хорошо или плохо? И может это просто обещания?
 
Цитата
BrAt  пишет
Ок! Передам ему! А он уж дальше передаст!  :)
Сегодня наверное и позвоню..
Кстати, ком. части Шубин ему обещал, что будет играть за футбольную команду - это как, хорошо или плохо? И может это просто обещания?
Думаю, что это хороший признак! Значит на хорошем счету твой братишка ;)
 
Цитата
Савин Михаил пишет
незачто :) !
чем смогу - помогу!
Ты скажи, чтоб написал о батарее и чем сейчас занимается часть? Для форума полезно будет узнать из первоисточника, так сказать ;) !
Майору Геносяну пусть привет передает! Он меня помнит, мы с командой из части соревнования в Ишиме по гиревому спорту в 2001 году выиграли между силовыми структурами города, по рукопашке тоже, я в легком весе был.
Ст. л-ту Оверченкову тоже, он сейчас замкомбата 2 батареи, был командиром моего взвода.
Ст. л-т Оверченков в мои пять месяцев службы стал майором и командиром 1 УСАБатр.
 
Братишки, еще раз всех с прошедшим праздником!!! Подскажите, кто в курсе, как обстоят дела с укомплектованностью офицерским составом в Ишиме. Какие условия службы, как с боевой, воздушно-десантной под-кой. Как устроен быт офицеров (особенно семейных) и солдат.
синего неба, белого купола и мягкого приземления
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой