Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Кадетские Корпуса


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Кадетские Корпуса, Люди помогите!
 
Хотел узнать есть ли Десантные Кадетские Корпуса с возможностью проживать в них. Я из Новосибирска, у нас подобных заведений нет, но я очень хочу поступить туда. В Интернете нашел "Нижегородский кадетский корпус
десантного профиля имени Героя России И.В.Гуров", но учащиеся не живут там, они ходят как в школу, а вечером идут "по домам" (т.к. я из Новосибирска возможности обучатся в нём у меня нет :( ). Прошу помочь мне в поиске.
 
Цитата
Мелкий пишет
Хотел узнать есть ли Десантные Кадетские Корпуса с возможностью проживать в них. Я из Новосибирска, у нас подобных заведений нет, но я очень хочу поступить туда. В Интернете нашел "Нижегородский кадетский корпус
десантного профиля имени Героя России И.В.Гуров", но учащиеся не живут там, они ходят как в школу, а вечером идут "по домам" (т.к. я из Новосибирска возможности обучатся в нём у меня нет :( ). Прошу помочь мне в поиске.
  Почитайте вот здесь: http://desantura.ru/forums/index.php?showt...;hl=Суворовское
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Зайдите на этот сайт: http://www.intercadet.ru/ там есть ссылки на сайты КК и СВУ.
90 процентов проблем неразрешимы, а 10 - решаются сами собой!
 
Огромное спасибо! Очень помогли.
 
Цитата
Мелкий пишет
Хотел узнать есть ли Десантные Кадетские Корпуса с возможностью проживать в них. Я из Новосибирска, у нас подобных заведений нет, но я очень хочу поступить туда. В Интернете нашел "Нижегородский кадетский корпус
десантного профиля имени Героя России И.В.Гуров", но учащиеся не живут там, они ходят как в школу, а вечером идут "по домам" (т.к. я из Новосибирска возможности обучатся в нём у меня нет :( ). Прошу помочь мне в поиске.
Не расстраивайся, в Нижегородской кадетке, военную  подготовку проходят факультативно.
 
Цитата
Мелкий пишет
Хотел узнать есть ли Десантные Кадетские Корпуса с возможностью проживать в них. Я из Новосибирска, у нас подобных заведений нет, но я очень хочу поступить туда. В Интернете нашел "Нижегородский кадетский корпус
десантного профиля имени Героя России И.В.Гуров", но учащиеся не живут там, они ходят как в школу, а вечером идут "по домам" (т.к. я из Новосибирска возможности обучатся в нём у меня нет :( ). Прошу помочь мне в поиске.
Прощупай Омск, там тоже есть-это относительно не далеко, по моему там по типу суворовского, там же наша (ВДВ) учебка.
 
В Белой Калитве в Казачьем кадетском корпусе,ребят возят на прыги.И вообше стараются создать условия для хорошей подготовки.
 
Цитата
Технолог пишет
Не расстраивайся, в Нижегородской кадетке, военную  подготовку проходят факультативно.
Ты там учился или преподаешь ? Откуда тебе -то знать как там и что преподают? Вы немного :D  ВРЁТЕ, тов. прапорщик.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой