Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

1120 УАП 242 УЦ ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
1120 УАП 242 УЦ ВДВ
 
Подкажите состав полка в переуд с 1993г. до сокращения его в дивизион,какие специальности в каких подразделениях и тд.? С уважением.....
ГЛАВНЫЙ КАЛИБР ВДВ !
 
Номер непосредственно в/ч, 93-го года и последующий, на который заменили после передислокации сообщать не буду, оно, во первых, без надобности, а во вторых - модеры могут по попке нашлёпать, бо предупреждали  :D

Значицца так...

Учебный САДн, 4 батареи

Дивизион "постсостава", соответственно. 2 батареи обеспечения, взвод МО, взвод связи.

Учебные батареи - 1-я и 2-я готовили командиров 2С9, 3-я командиров 1В119, 4-я командиров БТР-РД ("смерть врагу - 3,1415здец расчёту..."  :D  )

навроде всё... :wacko:
Я кругом и навечно виноват перед теми,
С кем сегодня встречаться я почел бы за честь.
И хотя мы живыми до конца долетели,
Жжет нас память и мучает совесть - у кого? У кого она есть.
(С)
 
До 1993г., а конкретней в 1988г. (Пренай), 5-я и 6-я батареи готовили механиков водителей САО 2С9, однако все вождения по "земле" и воде проводились на БТРД.
Не знаю, как сейчас, а в Пренае был классный танкодром, к тому же строился вододром.
 
В 2000г. при мне уже 200 ОУСАДн в/ч 22184:
1 УСАБ: 1-й, 2-й и 4-й учебные взвода - командиры САО 2С9 "Нона-С", 3-й уч. взвод командиры КМУ 1В119;
2 УСАБ: 1-й и 2-й учебные взвода операторов ПТУР, БТР-РД, 3-й взвод - взвод командиры КМУ 1В119, 4-й уч. взвод - командиры расчетов ГД-30;
БОУП: рем.взвод, автовзвод, взвод связи.
Насколько мне известно личный состав дивизиона в очередной раз уменьшился в связи с уменьшением часла дивизий для которых готовят младших командиров артиллерии ВДВ.
 
Александр Ф. а сам потом где дослуживал? И какой штат у тебя был ?
Цитата

Подкажите состав полка в переуд с 1993г. до сокращения его в дивизион,какие специальности в каких подразделениях и тд.?
 
Цитата

Савин Михаил

Александр Ф. а сам потом где дослуживал? И какой штат у тебя был ?

Какой штат, какой штат... Аризонщина, Алабамщина, Мисисипщина, Оклахомщина - выбирай на вкус  :D  Не видишь штоль - шапиён !  ;)   :ph34r:  Хооодит... Выспрааашиват... Чаво ходит... Чево выспрашиват...  :angry:  "Может, он и безопасный, но пущай за им следят !!!" (С) Л.Филатов  :D

Шучу, без обид.  :D  Это, Михаил, Александру лавры Рядового-К покоя не дают  :D
Наверное есть желание сделать что-нибудь своё, не хуже "Орд Третьего Рима"  :D
Да Бог в помощь  :D
Я кругом и навечно виноват перед теми,
С кем сегодня встречаться я почел бы за честь.
И хотя мы живыми до конца долетели,
Жжет нас память и мучает совесть - у кого? У кого она есть.
(С)
 
Цитата

Шучу, без обид.  Это, Михаил, Александру лавры Рядового-К покоя не дают 
Наверное есть желание сделать что-нибудь своё, не хуже "Орд Третьего Рима" 
Да Бог в помощь 

Ну,лавры мне некчему,да и способностей пока нехватает, чтобы своё что нибуть создать,а вот для памяти своей,да для потомков своих хочеться что нибуть оставить.С Михаилом мы перекинулись парами строк в привате(по 146-у ВУС).На счёт шпиёнов :ph34r: они неходят и не выспрашивают им и спрашивать не надо они проходят службу среди нас,выше нас... ;)
А я за Россию служил,да и воевал за неё,хотя в чём-то Она была не прова-но это наша Родина..
Да это я так,информация для размышления,мы не в тему......я не обиделся,дурак обежается,умный делает вывод :D
С уважением....
ГЛАВНЫЙ КАЛИБР ВДВ !
 
Цитата

Александр Ф.


С Михаилом мы перекинулись парами строк в привате(по 146-у ВУС)

Вот мне бы подсказали тож, я спрашивал в топике как раз о Военно-Учётных Специальностях, да там не ответили. Если я командир отделения (командир 1В119, не суть), то какие у меня три последние цифры ВУС.  :blink:  146 ХХХ N.... поди его знай, нам отчего-то не рассказывали  :D

прошу прощения за некую фривольность в высказываниях, не хотел никого огорчить  :D

----------------
Устное предупреждение за постинг не по теме!
По данному вопросу уже есть тема или пользуйтесь личной перепиской.[/COLOR]
Я кругом и навечно виноват перед теми,
С кем сегодня встречаться я почел бы за честь.
И хотя мы живыми до конца долетели,
Жжет нас память и мучает совесть - у кого? У кого она есть.
(С)
 
По 200 ОУСАДн, кто знает как можно добыть телефон ст. с-т Исенова? 3й взвод БОУП 2001-2002 как минимум.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой