Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Я так понимаю, что СпН решили развалить окончательно?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Я так понимаю, что СпН решили развалить окончательно?
 
Вообще я в шоке от последних сообщений из родной части.
- Итак в группе больше нет ком.отделений  :blink:  .
- Должности офицерские снизили на одну. Раньше ком.роты - это майор, а теперь капитан. Уровняли с общевойсковиками.
- Служба срочников один год - чему его можна за год научить???
.....(пиик, пиик, пиик).....
Я вообще не понимаю этой реформы вООбще.
Нам нужен МИР и желательно ВЕСЬ!
 
Да. К сожалению, так оно и есть. Ротный - капитанская должность, группник - старлей.
Потихонечку, тихим сапом, но целенаправленно гробят Спецназ. Двух бригад уже нет. На очереди третья, печальная игра слов, но эта третья и есть.
 
Цитата
АСК пишет
На очереди третья, печальная игра слов, но эта третья и есть.
Если я правильно понял, 3-я, гвардейская, с историей длиннее, чем биография и Верховного и Мебельщика вместе взятых?
Ну а чё, ломать - не строить, только вот долго ли будем катиться к уровню не помнящих своей истории?
Какая бы она не была, но она История. История армии, история народа в конце концов. А история гвардейских частей это история Мужества, Героизма и Победы.
Десант не погибает. Он уходит в небо навсегда...

Умереть не строшно. Страшно не жить!
 
Цитата
seregamazuta пишет
Если я правильно понял, 3-я, гвардейская, с историей длиннее, чем биография и Верховного и Мебельщика вместе взятых?
Ну а чё, ломать - не строить, только вот долго ли будем катиться к уровню не помнящих своей истории?
Какая бы она не была, но она История. История армии, история народа в конце концов. А история гвардейских частей это история Мужества, Героизма и Победы.
А зачем этой публике Третья,да ещё и Гвардейская?Им и Армия ,я думаю,не нужна,а только ВВ и милиция.А если кипиш какой,то
абреков Рамзанчега подтянут.Такие брат дела.
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Появится информация по теме пишите в личку, тему откроем.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой