Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

КАРТА ДИСЛОКАЦИИ ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
КАРТА ДИСЛОКАЦИИ ВДВ, Карты дислокации ВДВ и 67 армии (ВТА)
 
<#1>

Знаю что карта не совсем полная.... но наглядное представление о дислокации ВДВ и ВТА в РФ получить можно.....

P.S. Если кото-то интересует, могу дать подобные карты дислокации по военым округам, дилокации РВСН и объектов 12 ГУ Мин Обороны, дислокацию Российских войск за рубежом, Балтийского и Черноморского флота

P.P.S. Карты, насколько я знаю, составлены американцами  :ph34r:
 
А мне кажется, что про эту карту тут уже было где-то...
(по крайней мере, я эту карту уже видел)
«Гвардейцы!
Не создавайте себе трудностей, чтобы потом их героически преодолевать.»
 
Цитата
remiz  пишет
А мне кажется, что про эту карту тут уже было где-то...
(по крайней мере, я эту карту уже видел)
Карта эта составлена совсем не американцами. Это - часть ежегодного обзора журнала "Коммерсантъ - Власть" под скромным названием "Вся российская армия", выходящего уже в течение 4-х лет. Там есть карты и обзоры по всем Вооруженным Силам, составленные только по открытым источникам российскими журналистами( в т.ч. и американским, конечно).
С уважением.
 
Цитата
Ural  пишет
Карта эта составлена совсем не американцами. Это - часть ежегодного обзора журнала "Коммерсантъ - Власть" под скромным названием "Вся российская армия", выходящего уже в течение 4-х лет. Там есть карты и обзоры по всем Вооруженным Силам, составленные только по открытым источникам российскими журналистами( в т.ч. и американским, конечно).
Ты совершенно прав...
Только дислокация РВСН и 12 ГУ МинОбороны составлена какой-то американской организацией
 
да и старенькая карта то... Уже многое совсем не так.
 С неба об землю... и в бой!
 
Все эти карты (дислокации по округам и т. п.) интересующиеся найдут на солдат.ру в разделе "Вооруженные силы РФ"
Условный противник, как всегда, условно слаб и условно глуп. А наши условные танки по-прежнему условно быстры.
 
Цитата
Des  пишет
да и старенькая карта то... Уже многое совсем не так.
Так это правильно! "В этом и есть наша главная военная тайна..." (Дикий прапор к\ф "ДМБ"). Я думал что мы здесь много болтаем (сам бывает грешу), а оказывается это еще ерунда в сравнении... :huh: . Где же КГБ? :o

Хочу в ВДВ! Что есть скинь в личку.
56 десантно-штурмовая,
Ты стала стержнем жизненым в судьбе...
 
Цитата
Санек 56  пишет
Я думал что мы здесь много болтаем (сам бывает грешу), а оказывается это еще ерунда в сравнении... :huh: . Где же КГБ? :o
Все, что вы хотели знать, но боялись спросить - здесь  :D  :P  ;)  Все равно,секреты открытым способом не узнаешь  :ph34r:  :)
.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой