Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

104 ВДД Нужна помощь!!!!!!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
104 ВДД Нужна помощь!!!!!!, Помогите, пожалуйста, советом или комментарием...
 
Моего сына направили в учебку в Ульяновск в ВДВ. мне очень нужны ваши отзывы! как там служба? какие воспоминания. надеюсь на вашу помощь. не сплю уже неделю...
 
Начинал служить в 104 с 92 года(когда их только Выводили)Вобще Спокойно и тихо(смотря какой полк там их два )
Единственные войска перед которыми я приклоняюсьи снимаю шляпу.....................
 
В Ульяновске уже давно не 104 вдд, а 31 овдбр - наследница 104 вдд.
Ничего плохого о данном соединении не слышал. Не переживайте, выкроет немного времени - напишет письмо.
По началу времени вообще нет, мы например письма писали по ночам, т.к. днём некогда. А ночью спать хочется :)
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
В Ульяновске уже давно не 104 вдд, а 31 овдбр - наследница 104 вдд.
Ничего плохого о данном соединении не слышал. Не переживайте, выкроет немного времени - напишет письмо.
По началу времени вообще нет, мы например письма писали по ночам, т.к. днём некогда. А ночью спать хочется :)


СПАСИБО!!!!!!
 
Цитата
koldyn пишет
Начинал служить в 104 с 92 года(когда их только Выводили)Вобще Спокойно и тихо(смотря какой полк там их два )


Спасибо огромное
 
4 ОУПДБ (в 2002 году, покрайне мере так называлась Ульяновская учебка) вообще армейский рай воплоти. Поверте мне, сержанту этой учебке, я кстати был уже дедом когда эту учебку сформировали.
Зам.комбата был Стаськов, да-да именно тот самый стаськов который случайно (дядя надосказать мой ровестник, а был кэп и весил кг. за 120, на прыгах не видел ни разу), но это частности.
Боятся не надо, за ними (всмысле за курсантами), там особенно следят. Одних не отпускают и вообще на личном контроле у Комбрига. Отдельная столвая (дабы со старослужащими не пересекались), казармы по I разряду (с душевыми кабинами и сан узлом человеческим). Учебные классы оборудованные.
Надеюсь спустя 5 лет не пустили псу под хвост. Есть вероятность что на 2 августа поеду туда (по делам B) ) так что позже отпишу, что да как.
 
Спасибо большое!!!!!!!!!!
 
Я из 31 гв.ОВДБр.полгода как уволился.Учебку расформировали,но роту одну оставили в новом солдатском общежитии.Общага гражданских раз в сто,столовую гражданскому частнику передали,кормят как мама родная.Новый спортзал,клуб делают.Короче,парню повезло со службой!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой