Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Тула


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Тула
 
Я отец новобранца которого отправляют якобы в Тулу,хотел бы знать все что можно об этой дивизии ВДВ. Жду ответ на e-mail: altand369@mail.ru
 
Посмотрите в этой теме "Тульский полк", и вообще в темах связанных со 106-ой дивизией.
Тульский полк - это 51 гвардейский полк 106-ой ВДД, в/ч 33842.
 
Здравствуйте.
Не забывайте, что в Туле достаточно большой гарнизон, там помимо десантников, есть и ВВ и артиллеристы, так, что если точно знаете, что сын Ваш идет в ВДВ, то скорее всего попадет в 51 гв. ПДП, это Вам надо поточнее выяснить.

С уважением
 
Я сам с Тулы из отдельного батальона связи 106 ВДД, если твой сын попадет в ВДВ то ничего плохого его не ждет если конечно он мужик
 
Если сын попадет в 106 это отлично. Я сам служил 1988-90 при А.И.Лебеде. В Туле много отдельных батальонов, полк-51,а также, могут отправить в Рязань, Кострому, Ефремов, Донской. Или в учебный центр на "Гармошку" в п.Тесницкое (Слабодка) А если попадет Отдельную разведроту дивизии в/ч 86800, то станет "Рексом", вообще в этой дивизии все на высшем уровне.Привет всем бойцам того и этого времени.
 
Мишка Алтунин уволился перед Новым Годом, тему надо закрыть, дома он уже :D  Служил в 3-ем бате у отличного командира!!! Службу закончил достойно!!!
 
Закрываю
 С неба об землю... и в бой!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой