Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Боевые действия в Венгрии 1956


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Боевые действия в Венгрии 1956, Есть инфо о ВДВ
 
Мужики! А у кого есть книга "В награду за "Вихрь", глянте, может и про моего отца там  что нибудь есть?
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Цитата
Окладников пишет
Мужики! А у кого есть книга "В награду за "Вихрь", глянте, может и про моего отца там  что нибудь есть?
Смотрел. Нету.
 
Цитата
Андрей Жуков пишет
Смотрел. Нету.
А про разведчиков 114 и 381 гвардейских ПДП, есть информация? Я точно не могу сказать в каком именно отец  служил.  Оба этих полка распологались в Новограде-Волынском.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Мне кажется....про разведку не писали. Разве только могут участники этих событий, сами расказать...неофициально.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Цитата
Окладников пишет
А про разведчиков 114 и 381 гвардейских ПДП, есть информация? Я точно не могу сказать в каком именно отец  служил.  Оба этих полка распологались в Новограде-Волынском.
Есть военнослужащие этих полков. Будет время (не раньше понедельника) - могу выложить инфу.
 
Я буду очень тебе признателен. Извини. что на ты....но так наверное проще....одним цветом берет носили....и носим.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Андрей! Ты просто .... хороший мужик! Я чуствую что тебе всё это не безразлично. Спасибо тебе.  Буду ждать с нетерпением. Спасибо за "память наших отцов"...ОНИ ЭТОГО СТОЯТ...
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Цитата
Окладников пишет
Андрей! Ты просто .... хороший мужик! Я чуствую что тебе всё это не безразлично. Спасибо тебе.  Буду ждать с нетерпением. Спасибо за "память наших отцов"...ОНИ ЭТОГО СТОЯТ...
Ответил в личку.
 
Философ!Мой батя тоже в Венстреме был!Он радист ,Патлах Владимир.Было горяче у них там...Только я батю похоронил.Он служил 55-58 год,1936 года рождения.Есть его дембельский альбом,и еще на баяне играл
 
Цитата
nic9554 пишет
Философ!Мой батя тоже в Венстреме был!
Веспрем.
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
 
Ну да,я описку сделал
 
А что он в Веспреме делал? Расскажи немного, если он тебе говорил про те события.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Не в 114 ПДП он служил?
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Привет!В ангарах связь держал,на штурм ходил-рассказывал,что форинтов и разных побрякушек полный рюкзак был,а часы пацаны носили на обеих руках до плечей и даже на ногах!Пистолет трофейный перед бортом выкинул,а его кореш нет,так друга на 5 лет посадили.А вообще не очень он любил эту тему.....Да еще-было уних    МАХНЕМ НЕ ГЛЯДЯ!
 
вроде как в 381,но это не факт,там ротация была.Есть групповая фотография,смогу показать.Да еще-был у них трибунал-хлопец зарезал бабку,внучку и корову-вышку дали....
 
Цитата
nic9554 пишет
вроде как в 381,но это не факт,там ротация была.Есть групповая фотография,смогу показать
Фото, это просто здорово! Я уже давно ищу однополчан своего отца. Он был ком.развед группы.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
но по моим расчётам, в 114 ПДП. Но могу ошибиться. Отец не любил об этом расказывать.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Я отредактировал предыдущее сообщение-почитай,а фотки перешлю в будущее воскресенье,просто бате 10го 40 дней,я не хочю трогать ничего пока
 
Цитата
nic9554 пишет
Я отредактировал предыдущее сообщение-почитай,а фотки перешлю в будущее воскресенье,просто бате 10го 40 дней,я не хочю трогать ничего пока
Понял. Уходят наши отцы... пусть замля им будет пухом.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Таких ЛЮДЕЙ очень редко встретишь,здоровья живым и вечная память тем кого уже нет с нами....
 
Их из Новоград-Волынского перебросили в Веспрем. 30 октября.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
я знаю,было очень сыро там
 
Мне на работу,до связи братишки!
 
Цитата
nic9554 пишет
Философ!Мой батя тоже в Венстреме был!Он радист ,Патлах Владимир.Было горяче у них там...Только я батю похоронил.Он служил 55-58 год,1936 года рождения.Есть его дембельский альбом,и еще на баяне играл
Вечная ему память..... Только что переговорил по телефону с тестем. Увы,не помнит он твоего батю.  Вспоминает он какого-то Булаха, тот тоже вроде на гармошке играл. Фотографий у тестя из Венгрии нет, а вот когда в Новоград-Волынском на зимних квартирах стояли должны остаться.
 
Ребята!Подождите до воскресенья,я отсканирую фото и выложу их,куда посоветуете.
 
Цитата
nic9554 пишет
Ребята!Подождите до воскресенья,я отсканирую фото и выложу их,куда посоветуете.
Отправь по эл. модератору, он выложит.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Сейчас модератору попробую передать
 
ничего у меня не получается!тупой,наверное.Опишите порядок действий,пожалуйста!
 
Перечитайте пункты в разделе помощь, там описано как пользоваться личной почтой.
 
Спасибо,сейчас почитаю
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой