Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

РАЗВЕДКА 51 ПДП

Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
РАЗВЕДКА 51 ПДП, НАДО БЫ СОБРАТЬСЯ

Всем приветы и поздравления от меня и Игорь Иванович Матвиенко передает!!! С прошедшим - РАЗВЕДКА!!! :D

привет пацаны, наконец нашел своих. есть кто призыв II-2003-2005. пишите.

Цитата
Storm666 пишет
привет пацаны, наконец нашел своих. есть кто призыв II-2003-2005. пишите.

Здорово! представься.

Цитата
Лёнчик пишет
Здорово! представься.
гв. с-т Мильчаков. (Мильч)

Цитата
Storm666 пишет
гв. с-т Мильчаков. (Мильч)
Приветствую сослуживца!!!!!!!!!!!!

Цитата
Step пишет
Всем приветы и поздравления от меня и Игорь Иванович Матвиенко передает!!! С прошедшим - РАЗВЕДКА!!! :D
Завтра,т.е.28 ноября у бывшего заместителя разведроты 51гоПДП (86-90),Жеребцова Александра Петровича-день рождения(44 года)Поздравляем самого боевого и самого прославленного офицера 51го гвардейского полка с днюхой (кто его помнит) телефон 8-906-6285158...

Александра Петровича с Днем Рождения!!! Крепкого здоровья и удачи!!! Чистого неба и радости в жизни!!! УРА! :lol:

Цитата
570 пишет
Завтра,т.е.28 ноября у бывшего заместителя разведроты 51гоПДП (86-90),Жеребцова Александра Петровича-день рождения(44 года)Поздравляем самого боевого и самого прославленного офицера 51го гвардейского полка с днюхой (кто его помнит) телефон 8-906-6285158...

Спасибо за информацию.
Обязательно завтра поздравлю!
С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"

Недавно мы были ы гостях в р.р 51 пдп. Передали привет от всех кто служил ; грушу ; перчатки ; книги .Не забывайте о своих !!!
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...

Цитата
лабус пишет
Недавно мы были ы гостях в р.р 51 пдп. Передали привет от всех кто служил ; грушу ; перчатки ; книги .Не забывайте о своих !!!

А чего меня не пригласили? :blink:  Недобрые ВЫ. :angry:
Но с Уважением, :ph34r:

Это Лабус вспоминает те деньки, когда он с Артофворовцами в Слободке бывал. Вас я приглашу  :ph34r:  час Хе наступит, команда "сбор" и вперед.

Всем привет! Бртишки! в Сентябре мы снимали сериал  о ВДВ и о тульском полку в частности. Ребята из разведки не подвели! Но что обидно, на сколько я понял ротного флага и герба больше, по моему нет, как говорят разведчики новый КП велел изъять! Если кто знает наверняка сообщите!

Оп-па! :ph34r:  Как это изъять?! :blink:  В прошлом году все было на месте... Вот это уже... ну и КэП - надо будет уточниться.

Цитата
Борис Алекс пишет
Всем привет! Бртишки! в Сентябре мы снимали сериал  о ВДВ и о тульском полку в частности. Ребята из разведки не подвели! Но что обидно, на сколько я понял ротного флага и герба больше, по моему нет, как говорят разведчики новый КП велел изъять! Если кто знает наверняка сообщите!

Уважаемый Борис Алекс!
И где можно увидеть отснятый Вами материал? Ностальгия, знаете-ли. :rolleyes:

Цитата
Step пишет
Это Лабус вспоминает те деньки, когда он с Артофворовцами в Слободке бывал. Вас я приглашу  :ph34r:  час Хе наступит, команда "сбор" и вперед.

Кстати, Уважаемый Step!
Мы с Лабусом сговорились. :P   Вы с нами? ;)

Цитата
Scorpion218 пишет
Кстати, Уважаемый Step!
Мы с Лабусом сговорились. :P   Вы с нами? ;)

А вы на когда сговорились?

Цитата
Step пишет
А вы на когда сговорились?

Если мы об одном и том же, то скорее всего 14,15 числа поедем.
Все, что не убивает на смерть - делает тебя сильнее...

Цитата
змей-хазара пишет
Если мы об одном и том же, то скорее всего 14,15 числа поедем.
у меня засада  :ph34r: , если вы про одно и тоже говорите. Эх :(

Цитата
Борис Алекс пишет

изъяли и куда дели?

Цитата
Step пишет
у меня засада  :ph34r: , если вы про одно и тоже говорите. Эх :(

Думаю, что про одно и тоже.
Жаль, что Вы не с нами.

Цитата
Scorpion218 пишет
Думаю, что про одно и тоже.
Жаль, что Вы не с нами.
Я всегда с ВАМИ!  ;)  :ph34r: С Лабусом давеча, как вчера, разговаривали, не раньше весны у меня получится выбраться. :(

Цитата
Step пишет
Я всегда с ВАМИ!  ;)  :ph34r: С Лабусом давеча, как вчера, разговаривали, не раньше весны у меня получится выбраться. :(

Жаль, очень жаль!
Тогда придётся в Москве встречаться. ;)

Цитата
Scorpion218 пишет
Жаль, очень жаль!
Тогда придётся в Москве встречаться. ;)
А вот это, это мы обязательно, всем привет от разведчиков 94-96, вчера была маленькая встреча с Викингом и Мишкой Бондаренко, всем УДАЧИ!!! :lol:

Да уж, будьте любезны, сударь, заранее предупреждайте. ;)

Кому интересны материалы со съемок в Слободке пишите на tevton2@yandex.ru  Пацаны там за 6 лет вообще ничего не поменялось... только саперов вывели в Щекино. А так все словно заморозилось... кому надо пишите перекину видео. Зато полк просто конфета.. правда новый КП бывший артелерист и ему вся разведка до одного места , короче хоть рота и в опале но пацаны иам все таки молодцы.. на крайних учениях сперли БМД у ПеДеРов... короче продолжают традиции

а что за новый КэП, он вообще откуда и куда делся Кувшинов, а НШ там кто? при мне Каплий был и кто вообще щас ком.роты, если кто знает напишите пожалуста,

Друзья, у нашего друга Step"а сегодня РОДИЛСЯ СЫН!!!
От всей души поздравляю Алексея, мальцу здоровья, счастья!!!
ЛЁХА, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ

Цитата
ОТМЕЛЬ пишет
Друзья, у нашего друга Step"а сегодня РОДИЛСЯ СЫН!!!
От всей души поздравляю Алексея, мальцу здоровья, счастья!!!
ЛЁХА, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Искренне присоединяюсь к поздравлению.
Всего самого наилучшего.

Поздравляю!
Здоровья Вам и удачи.
Так держать.
С Уваж. Вячеслав.
Нет задач невыполнимых!

наконец то и у разведчиков 51 пдп появилась страничка. очень рад!!! наверное STEP постарался. Сам служил в нашей прославленной роте 1994 1995 зам ком роты. Буду рад пообщаться с бойцами с кем воевали в первую компанию. Всех разведчиков С НОВЫМ ГОДОМ! НАШ ГОД- ГОД МЫШИ!!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой