Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

РАЗВЕДКА 51 ПДП

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
РАЗВЕДКА 51 ПДП, НАДО БЫ СОБРАТЬСЯ

ПАЦАНЫ!ВСЕ РАСТЕРЯЛИСЬ!А ВОТ КАК БЫ НАЙТИСЬ И СОБРАТЬСЯ?
УФА,ТОМСК,ВОЛГОГРАД,ОМСК,НИЖНИЙ НОВГОРОД,НИЖНИЙ ТАГИЛ,
МОСКВА........................

здорово братан в каких годах служил

Цитата
нифеля  пишет
здорово братан в каких годах служил
1995-97,командир гв.к-н Рузинский,а ты???

Последние уже два года встречаю 2 августа в Туле.
"Штурмующие смерть"

штурмующии смерть -написано на ротном флаге,который сшила же на Рузинского в 1996

РАЗВЕДКУ 106 гв. вдд с наступающим праздником :D
УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ

А разведка 1987-89 осень кто нибудь есть ?

В 76-ой сейчас служит "Фикса", 95г. рр - штурм Грозного. Знаю как связаться. Могу подтянуть на десантуру.

Браток, свяжи меня с ним через личку, кстати - а в каком он полку в 76-ой?

Цитата
Step  пишет
Браток, свяжи меня с ним через личку, кстати - а в каком он полку в 76-ой?
Извини братан ошибся он с  рр 137 пдп. Связь есть с "Евчаном".

Цитата
сивый  пишет
ПАЦАНЫ!ВСЕ РАСТЕРЯЛИСЬ!А ВОТ КАК БЫ НАЙТИСЬ И СОБРАТЬСЯ?
УФА,ТОМСК,ВОЛГОГРАД,ОМСК,НИЖНИЙ НОВГОРОД,НИЖНИЙ ТАГИЛ,
МОСКВА........................
Парни 97-99. 96-98 полковая разведка кто нибудь есть 51 полк

а кто у тебя ротным был в 97 - Копта? Жука и Сивого ты должен помнить - дембеля твои?

Я служил 97-99 ротный был Ласло Копта с Рузинским тоже  знаком а со Стейсевым немного прослужил,  мои дембеля Попов, Матюшков, Гулид, Маз, Овчаров, Яковлев. А с Жуком лично не знаком по моему видел на фотке у матюши когда наша рота была во Франции.

Андрей Стесив сейчас в Москве ;)  учится, виделись в сентябре...
Раз среди дембелей у тебя есть Яша, это наши слоники, значит Жука и всех остальных ты не застал... ну да ничего - а при тебе был музей ротный?! Я в мае 2006 был в роте - ничего не осталось, пара стендов висит в музее полка и все... :(  А мы при Рузике - я, Малой и Сёма - этот музей делали за неделю, вот это были роды!!! :rolleyes:  Сейчас смешно - а тогда было совсем не до шуток, стекла, рамы, краска, флаги (тогда еще не было вышитых, сами рисовали, красили ткань и т.д.) - все сделали - Рузик сам прифигел :blink:  Он думал не зародим и не сделаем за неделю! Но в отпуск из нас он так никого и не отпустил...
А при тебе замполитом был Сергей Литвинов? Или уже сменился? Вот был классный мужик!!! Уважаю!!!

Да много офицеров в москву подалось кто в академию кто в спецназ перевёлся. По поводу музея, хранили как зеницу ока с этим было жёстко, на вечёрке чтили пямять погибших, все стэнды ветрины были на месте да чего говорить это наша память и наши традиции поэтому мы и были лучшими (слон разведки дембель ВДВ)  и весь полк дрожал когда разведка с полей возвращалась, а по поводу дембелей могу тебе одно сказать кого я считал дебелями я тебе перечислил кто был жёстким и чтил традиции роты. Замполита уже не застал при мне был Цхавребов, зам.ком. роты Папанов, командиры взводов Пастух, Рекун, Алимов со Стесом познокомился в 8 роте правильный мужик я к нему с уважением да и он в долгу не остовался.

да нет больше музея... грустно...
Оказывается Цха был замполитом РР - от это да, мне об этом никто не говорил - Игорь прикольный офицер - он потом 5 ротой кажется командовал :lol:  Меня на вокзал на дембель добросил на машине... эх...
А на счет в полк с полей - был у нас забавный случай. Зехали мы в полк на укладку, холодно уже - осень (или швартовка была, не помню) идем значится по взводно, я с краю от взвода, подбегает паренек, толи с РМО, толи с ремроты - и спрашивает: "Ребята - а вы все, с выхода вернулись?!" Отвечаю: "Нет, на укладку приехали". Он: "ПАЦАНЫ - РАЗВЕДКА ТОЛЬКО НА УКЛАДКУ ПРИЕЗЖАЛА!!!" - и деру к своим в соседнюю казарму - мы как давай ржать... :lol:
Алимова я еще застал, у нас замена взводных проходила, так лейтенантам не повезло... :rolleyes:

Ты случайно про Кудрявцева ничего не знаешь ? Какой год уже не могу касету с нашими показухами забрать надо в Тулу ехать а времени всё  нет, если есть информация скинь.

Его просто найти :D  У самого такая же проблема - отдал свою касету с показами сослуживцу - так тот ее проехал куда-то, теперь ностальгия мучает. А Алексей Кудрявцев нынче замполит дивизии :)  Так что в штаб звони или заедь... Слушай, если вдруг поедешь забирать видео - если у него будут видео за 1994-96 год - с меня балдырь!!! :lol:

Цитата
отец  пишет
А разведка 1987-89 осень кто нибудь есть ?
Слушай дружище у меня друг служил 85-87 ты знаешь кто такой Хабарик ;)
Agent54607

Я служил ком. взвода наблюдения с 89 по 91г. Потом перевелся в Москву. Если кто есть, кто помнит то время, откликнитесь.
"Рожден для любви, но обучен убивать"

братишки р/р 137пдп 95-97год отзовитесь.я вас ищу.

Вчера общался с Котом и Андрюхой Ковалевым  ;)  Всем привет от Каньшина и доблестной связи (наших соседей) - из Краснодара!!! :lol:
Нашелся Бондарь - сына наш Ростовкий папа!!! :P  :lol:  Народ потихоньку собирается.
Малой весь в своей службе и учебе :ph34r:  но летом обещался освободится и пива попить!
Всем привет - РАЗВЕДКА!!!

Цитата
висел пишет
братишки р/р 137пдп 95-97год отзовитесь.я вас ищу.
А замкомроты у тебя был в 1996 году Саша Богомолов?

Бондаренко на связь вышел, всем приветы шлет!!! :lol:  Скоро обещался быть в столице...

B) Всем огромный привет весь вечер тут лазаю наконец до своих до брел Служил в РР 00-02 ротный был Кузьмин, а до него помоему Бодрединов. После командировки ротного поменяли и стал Ювакаев.  :ph34r:

А что была за история  с Кузьминым и почему он ушел из роты?

А что была за история  с Кузьминым и почему он ушел из роты?

Цитата
Юрий РУС пишет
B) Всем огромный привет весь вечер тут лазаю наконец до своих до брел Служил в РР 00-02 ротный был Кузьмин, а до него помоему Бодрединов. После командировки ротного поменяли и стал Ювакаев.  :ph34r:

Ювакаев у меня ротным был, щас слышал , что начальник разведки дивизии уже

Поздравляю разведчиков 51 пдп с праздником.
привет от РР 119 пдп.
УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ

Чуть опоздал, но примите и мои поздравления!
С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой