Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

НИКТО КРОМЕ НАС. Правда Афгана глазами солдата ВДВ. Часть 1

Поделитесь с друзьями:

RSS
[ Закрыто ] НИКТО КРОМЕ НАС. Правда Афгана глазами солдата ВДВ. Часть 1

НИКТО КРОМЕ НАС. Правда Афгана глазами солдата ВДВ. Часть 1

От пятой роты, возможно, ждали гибели. Очень ждали. Не могло быть иначе. Практика войны показывала, что в боях и в двадцать раз с меньшим противником роты просто стирались. Потом можно было сказать, что зашла рота не туда, рацию у неё сразу накрыло, и передать рота ничего не успела. Всю вину можно было спихнуть на саму роту.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Ответы

Цитата

Я так понял, что ты ещё один толстопуз, тыкающий в клаву и скрывающийся за анонимными инициалами. Ну да таким как ты трусишкам, всегда удобно только пукать по инету, чем лично подойти. И кто обзывается, тот сам так называется. Сколько лет всё пукаете, а лично подойти страшно. Хотя и живу я в большом городе, не в горах.
Да, кстати, лично мне никакие сослуживцы ничего гадкого не написали. Я общаюсь со многими служившими в 350 полку и в 5 роте. И в моём городе тоже такие живут. Всё у меня в порядке. Ну а ты, визжи дальше. Вы, бабы, только по инету визжать и умеете.
Изменено: Игорь Славин - 09.05.2021 07:06:37

Аноним? Ну от чего же... ВВП - это мои инициалы. Владимир Пакаркин меня зовут. Живу в славном городе Раменское, ул. Красноармейская, д. 21... Можешь попросить "своих ребят" проверить. Поверь, это не отделение полиции... :D

Цитата
ВBП написал:
Аноним? Ну от чего же... ВВП - это мои инициалы. Владимир Пакаркин меня зовут. Живу в славном городе Раменское, ул. Красноармейская, д. 21... Можешь попросить "своих ребят" проверить. Поверь, это не отделение полиции...
и... Книгу, только за последние пять лет уже прочли несколько миллионов, фильм посмотрело уже за полгода около трёх миллионов. Мне теперь с каждым нужно лично встречаться? У меня к вам вопросов нет. Если у кого из вас есть, подходите. Я что хотел, сказал в книге на весь русскоязычный мир. Считаешь, что я не прав, что назвал вещи своими именами, твои проблемы. Мне до фонаря. Если я и кому отвечаю, то тупо от скуки, но никак не ради доказывания своей пушистости. Я пошёл против всех, написав правду и оказалось, что со мной многие согласны и подтверждают всё, что я написал. Шипит и бесится человек тридцать от силы, даже если все соцсети собрать, ты в их числе. Я сильный - вы слабые, я смелый - вы трусы. Вот и вся истина.
Скоро ещё два художественных фильма выйдет, у нас и за рубежом и книгу издательство запустит.
Все деньги, за книгу и фильмы я как всегда попрошу перевести в детские дома.
Я с книги ни копейки не взял.
Чего тебя лично бесит я не знаю. Ты кроме ругани и того, что я был писарем некоторое время ничего конкретного не пишешь.
Я и сам всё описал в книге, сколько был в боевой роте, сколько был писарем.
Кстати о ВДВ. За книгу Востротин, председатель Союза Десантников, наградил меня несколько лет назад орденом Маргелова. Орден номерной, список награждённых есть на сайте СДР, там есть и моя фамилия.
И насчёт толстопуза я не ошибся, покачай пресс хоть немного...
Изменено: Игорь Славин - 09.05.2021 17:15:05 (редакция)

Цитата
Игорь Славин написал:

Если я и кому отвечаю, то тупо от скуки

Шипит и бесится человек тридцать от силы

Я сильный - вы слабые, я смелый - вы трусы. Вот и вся истина.

Пишешь ты от скуки - тупо...

Ты на просторах инета писал, что человек 50 всего злопыхателей... Уменьшается кол-во... У меня в соцсетях, человек 30-35 сослуживцев - с кем поддерживаем отношения, встречаемся и т.д... Видимо, все твои (30 человек), и есть сослуживцы...

Истина в правде, смело ноющий писаришка...

Меня обзывает толстопузом жирное, смешно дрыгающее ногами существо "клеточное"?
Изменено: ВBП - 09.05.2021 18:06:18

Цитата
ВBП написал:
Цитата
Игорь Славин написал:

Если я и кому отвечаю, то тупо от скуки

Шипит и бесится человек тридцать от силы

Я сильный - вы слабые, я смелый - вы трусы. Вот и вся истина.

Пишешь ты от скуки - тупо...

Ты на просторах инета писал, что человек 50 всего злопыхателей... Уменьшается кол-во... У меня в соцсетях, человек 30-35 сослуживцев - с кем поддерживаем отношения, встречаемся и т.д... Видимо, все твои (30 человек), и есть сослуживцы...

Истина в правде, смело ноющий писаришка...

Меня обзывает толстопузом жирное, смешно дрыгающее ногами существо "клеточное
В отличии от тебя, я вполне себе здоровяк с отсутствием пуза и мощной мускулатурой, развитой на тренировках, а не от стероидов, кто реально занимается боксом и единоборствами, тот видит разницу, смотри фото к книге (https://stihi.ru/2014/02/12/5888). Злопыхателей давно уже поуменьшилось, осталось человек 30. Но ты, видимо не понимаешь, что цифры иногда уменьшаются. Что касаемо "дрыгающихся ног", то естественно, тебе с пузом не дано уметь бить ногами на два метра вверх.
Ты как всегда ноешь не по делу. Ничего конкретного, кроме обиды на писарей. Может они тебя в армии били часто?
Изменено: Игорь Славин - 09.05.2021 19:22:13 (орфография)

Тема закрывается.
Дальше пальцы растопыривать и обмениваться комплиментами можно через личные сообщения.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 3)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой