Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Поделитесь опытом!!!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Поделитесь опытом!!!, Нужна инфрмация по проведению дня ВДВ!!!
 
Здравствуйте!!! Хотелось бы поросить совета  у всех десантников, кто может что нибудь подсказать. Скоро день ВДВ!!!  унас (Воткинск ВПК "ДЕСАНТНИК") в этом году Юбилей 20 лет десантному клубу. Хотелось бы сделать интересную программу. Опыт я думаю естиь у всех Скидывайте любые интересные идеи по проведению показухи, план захвата какого нибуть  объекта, интересная музыка для показухи, интересные спаринги буду благодарен за все. Заранее спасибо!!!
 
Цитата
SK1F пишет
Здравствуйте!!! Хотелось бы поросить совета  у всех десантников, кто может что нибудь подсказать. Скоро день ВДВ!!!  унас (Воткинск ВПК "ДЕСАНТНИК") в этом году Юбилей 20 лет десантному клубу. Хотелось бы сделать интересную программу. Опыт я думаю естиь у всех Скидывайте любые интересные идеи по проведению показухи, план захвата какого нибуть  объекта, интересная музыка для показухи, интересные спаринги буду благодарен за все. Заранее спасибо!!!

Воткинск это там где г. Чайковский?
Если да, то пишите координаты в личку, позвоню, расскажу что собираются делать в Перми и сделаю интересное предложение к празднику.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой