Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Братаны! Нужна помощь


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Братаны! Нужна помощь, Помогите пожалуйста!!!!
 
Братаны!!!
Нужна помощь!!!!
Я пока прыгал по Чеченским горам чтобы заработать на квартиру с моей девушкой наступил на ПМНД - оторвало ногу... И Пока я в госпитале лежал она съеха в Питер. Помогите ее найти!!!! Нет я понимаю что калека ей не нужен - мне бы в глаза ей посмотреть...
 
Цитата
Bear2009 пишет
Братаны!!!
Нужна помощь!!!!
Я пока прыгал по Чеченским горам чтобы заработать на квартиру с моей девушкой наступил на ПМНД - оторвало ногу... И Пока я в госпитале лежал она съеха в Питер. Помогите ее найти!!!! Нет я понимаю что калека ей не нужен - мне бы в глаза ей посмотреть...
Если кто захочет помочь, то лучше в личку!!! не зачем здесь писать имена и прочее.... Админы может закрыть?:???
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
Цитата
хорунжий пишет
Если кто захочет помочь, то лучше в личку!!! не зачем здесь писать имена и прочее.... Админы может закрыть?:???
Ты же, Брат, сам модератор! Видишь щимит у парня в душе, но думаю, что это не тот вариант, чтобы открывать отдельную тему и всенародно обсуждать! Назвал бы он тему "Питерцы, отзовитесь" и в личке попросил помощи, но не так! Закрывайте!
 
Спасибо за поддержку Все имена и подробности действительно в личку... А насчет темы я же списывался с администрацией - именно админы мне посоветовали создать тему. Я до этого хотел тему в объявлениях создать
 
Кто захочет помочь автору темы обращайтесь к нему в личку.
Закрыто.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой