Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Майорша ГРУ: хохма или всерьез


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Майорша ГРУ: хохма или всерьез, дайте консультацию
 
Сотни раз зарекалась я писать в темах о ряженых и т.п. и т.д.  И вот наконец, меня прорвало  ;)

(думаю, можно тему переместить в раздел "Веселые истории")

Позвали меня за бугром нынешней осенью на день рождения одной дамы, официально занимающей должность
директора филиала какого-то там заштатного вуза сельскохозяйственного профиля.
Русских было человек 5, и еще человек 10 немцев, которые разумеется, в происходящем ничего не понимали, кроме того, что
им объясняла хозяйка бала.
Даме светило 50-летие, ну и в честь юбилея (а также в честь того, что мадам надеется на предложение должности)
основным номером программы юбилея было зачитывание благодарностей, вручение орденов и медалей юбилярше.
Оглашу список благодарных юбилярше личностей и презентов:

- благодарственное письмо от ВВП
- благодарственное письмо от председателя Гос думы
- благодарственное письмо от какой-то там группы депутатов
- благодарственное письмо от губернатора ха ха одной из северных областей
- орден Святой равноапостольной княгини Ольги
- благодарственное письмо от Патриарха

Общество было просто в полнейшем восторге. И лишь один человек взирал на сие с несркываемым скепсисом.
Этим человеком была я. Ну, от благодарственных писем я несколько прибалдела сразу, а вот инфо о награждени
сей персоны орденом меня несколько обидело  ;)

Благодарственные письма были оформлены "в связи с 50-летием", орден "за воспитание сына, проявившего исключительное мужество в бою".
(про собственно геройские подвиги ничего сказано не было, увы)
Надо сказать, сын работает, но не в бою  :(  , а в отделе кадров прокуратуры :rolleyes:
К сожалению степень ордена уловить мне так и не удалось, несмотря на мое большое рвение :)

Вообщем, я прониклась ситуацией. Хотелось бы узнать, Ваше мнение? А есть ли какой-либо официальный перечень лиц, награжденных данным орденом, ибо сей факт в отношении данной персоны, вызывает некоторые сомнения :)
Может быть Вам известны какие-либо случае награждения этим орденом матерей за подвиги сыновей, и каковы конкретно эти подвиги?
И еще есть вопрос. Является ли данный орден откровенно лажей или они приобретен относительно честным путем, как щас это принято?

Вообщем, буду благодарна за ответы сюда или в личку.
Я не стерва, мне просто в жизни повезло
 
<br/>
i <br/><br/>Я не понял название темы - Майорша ГРУ и содержание темы каким образом имеют отношение к сайту?
И вообще тема для чего создана?

Закрыто.<br/> <br/>
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой