Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Помогите распознать наколку


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Помогите распознать наколку, Знаю что парень моей сестры участник боевых действий в Чечне но не мог
 
Знаю что парень моей сестры без сомнения участник боевых действий в Чечне и имеет орден за мужество и медаль за отвагу. На всех фотографиях в количестве 12 штук находятся не более 8 человек только на одной 9ть человек-9й оказался Шпак Георгий Иванович. Не о чем не рассказывает,хорошо владеет ножом и отлично разбирается в огнестрельном оружие. Вобщем это вся информация о нем которая известна мне но к этому всему у него наколка на правом плече
1) цветная
2) череп с крыльми в берете
3) над черепом 1998 ДШБ 2001
4) под черепом флаг России
Помогите понять кто он и где служил. Заранее благодарю! С искренним уважением
Выше НАС только звезды!
 
ДШБ это штурмовики а 1998 2001 годы службы (десантно штурмовая бригада) обычно череп с крыльями или под куполом еще должен быть номер бригады или роты в составе бригады
 
Цитата
Dimitri пишет
ДШБ это штурмовики а 1998 2001 годы службы (десантно штурмовая бригада) обычно череп с крыльями или под куполом еще должен быть номер бригады или роты в составе бригады

В ВДВ в этот период десантно-штурмовых бригад (одшбр) уже не было, батальонов (одшб) тем более.
По годам, этот товарищ служил три года - флот что-ли?
ДШБ есть в морской пехоте, но там не служат три года.
берет на татуировке какого цвета (раз уж она цветная)?
Не проще ли у него спросить или посмотреть военный билет?

А череп с крыльями ни о чём не говорит. Каждый колет что хочет.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
В ВДВ в этот период десантно-штурмовых бригад (одшбр) уже не было, батальонов (одшб) тем более.
По годам, этот товарищ служил три года - флот что-ли?
ДШБ есть в морской пехоте, но там не служат три года.
берет на татуировке какого цвета (раз уж она цветная)?
Не проще ли у него спросить или посмотреть военный билет?

А череп с крыльями ни о чём не говорит. Каждый колет что хочет.
Берет синего цвета и цвет в годах разный точнее виден оттенок что били разной тушью и в разное время. Я спрашивал что где и почему,ответа нет! Мне интересно почему фигурируют что на фото что в воспоминаниях и в общении только 8мь человек. Что это за группы из 8ми человек?
Выше НАС только звезды!
 
Моё мнение ахтунг автор топика стартёра что то заливает РГ СпН даже в ВДВ не 8 чел.   еще блин и Шпак там, наверно тоже в берете и в разгрузке
 
Наверное есть объяснение. Может сверчком ещё был, поэтому и три года. Ну а насчёт 8 человек, родное подразделение, на остальных жаба душила плёнку тратить.))) Тогда ещё аналоговые фотики были. У нас например этот как его, тьфу ты чёрт забыл, ну где фотка сразу вылазиет. Там десять штук, вот и тратили очень рационально.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой