Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Прошу содействия


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Прошу содействия, хелп
 
Цитата
n.a.i. пишет
Заказал через Books. Предложили ждать... месяц. Это - норма? Кто имел дело с этой конторой: всегда так?

Я, заказал 22 числа (утром)  ...без почты (должен сам по готовности получить заказ  "на Ваське"  ...сегодня утром прислали SMS  ...готово -забирай  :)  
...жаль сегодня не успею забрать  ("заступаю" :( ) ....заберу в субботу B)
 
...Посмотрел сейчас в "инете"-в столице ,судя по всему,книгу можно в магазинах купить без проблем и по инету заказать..(или врут всё?!)..стоит 133 рубля(в одном месте 111 почему то)думаю на днях приобрету :rolleyes:
 
Цитата
КуМ пишет
...Посмотрел сейчас в "инете"-в столице ,судя по всему,книгу можно в магазинах купить без проблем и по инету заказать..(или врут всё?!)..стоит 133 рубля(в одном месте 111 почему то)думаю на днях приобрету :rolleyes:

Не знаю как остальные, но я без проблем находила... А цена варьируется от 110 до 140 кажется, каждая сеть магазинов свою надценку делает...
...Храбро прыгала с парашютом
С неба синего на врага
Боевая радистка Анюта
Две косички и два сапога...

------------------------------------------------------
Женщина - она тоже Человек!
 
Правда в первую книгу не все рассказы вошли... Надеюсь, что во второй они будут  :rolleyes: , а то как-то взгрустнулось, когда дочитала последнюю страницу книжки, а рассказ про то, как умопомрачительный Кошкин, загадочный и чарующий Степной и непревзойденный Булыга вдруг стали предателями, так и не нашла...
...Храбро прыгала с парашютом
С неба синего на врага
Боевая радистка Анюта
Две косички и два сапога...

------------------------------------------------------
Женщина - она тоже Человек!
 
Цитата
Anyutina пишет
Правда в первую книгу не все рассказы вошли... Надеюсь, что во второй они будут  :rolleyes: , а то как-то взгрустнулось, когда дочитала последнюю страницу книжки, а рассказ про то, как умопомрачительный Кошкин, загадочный и чарующий Степной и непревзойденный Булыга вдруг стали предателями, так и не нашла...
"Предатели", "Город" и кое-что еще автор обещает во второй книге.  По некоторым сведениям - скоро...
С уважением.
 
Цитата
Ural пишет
"Предатели", "Город" и кое-что еще автор обещает во второй книге.  По некоторым сведениям - скоро...
С уважением.
Знаем, знаем  :rolleyes: ... У нас тоже разведка работает дай божЕ  :ph34r: ... Меня "Центр" ужО третьей книгой соблазняет  :rolleyes:  :P иными словами, подогревает женское любопытство...  :rolleyes:
...Храбро прыгала с парашютом
С неба синего на врага
Боевая радистка Анюта
Две косички и два сапога...

------------------------------------------------------
Женщина - она тоже Человек!
 
Цитата
Ural пишет
"Предатели", "Город" и кое-что еще автор обещает во второй книге.  По некоторым сведениям - скоро...
С уважением.

Даже прочитанный маленький отрывок из рассказа "Город" подтверждают слова Водило:
Цитата
Водило пишет
Братки, скоро Горец напишет произведение "Город". Оно в корне отличаеться от того , что он писал раньше. Юмора там точно нет. Но вещь сильная. Думаю, что скоро на Аватаре будет ну и тут наверное.

P.S.: Кстати, в некоторых магазинах рядом с книжкой Горца нашла и другого известного в своих кругах автора, которым уже когда-то ласкали мой слух: Раян Фарукшин.
...Храбро прыгала с парашютом
С неба синего на врага
Боевая радистка Анюта
Две косички и два сапога...

------------------------------------------------------
Женщина - она тоже Человек!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой