Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Сюжет есть название фильма не помню


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Сюжет есть название фильма не помню
 
Бывает , что помнишь сюжет фильма .. актеров .. а вот название вылетает из головы .. Предлагаю все это писать в этом топике .. может кто то более памятливый поможет вспомнить название фильма ....
 
Если нет конкретного вопроса, зачем создавать тему?
Если есть, спрашивай!
Если закроет тяжелая туча солнца луч золотой,
Ветер упругий жизнью наполнит купол мой.
 
Два друга-десантника приезжают в небольшой городок где живет девушка одного из бойцов ... Немного раньше девушку насилует группа уродов , один из которых водила местного партийного и городского туза ...(фильм как раз в период 80-х 90- годов снят) косвенно  был задет и сам туз .. а его жена следачка в ментовке ... короче говоря .. ребятки начали сами доискиваться до истины .. их подставляли .. сажали в камеру к зэкам .. но все равно правда восторжествовала ... Как называется фильм не помню .Может кто знает о каком фильме речь
 
Что-то сильно смахивает на сериал БОЕЦ по некоторым фактам.
Если закроет тяжелая туча солнца луч золотой,
Ветер упругий жизнью наполнит купол мой.
 
Этот фильм называется "Белые вороны", 1988 год., 110 мин.

Двое солдат, вернувшиеся из Афганистана, узнают, что невеста одного из них изнасилована. Надругался над ней шофер секретаря горкома. Зная, что подследственный осведомлен о должностных преступлениях партийного номенклатурщика, секpетаpь горкома просит следователя направить дело по ложному пути...


Есть еще фильм, в котором я первый раз услышала песню "Кукушка" (слова записала с этого фильма):
Шакалы, 1989 год., 82 мин.

Трое демобилизованных "афганцев" прибывают в один из городов Средней Азии - и уже в аэропорту между ними и местной неофашистской организацией, безнаказанно бесчинствующей в городе, начинается схватка...
Мы вместе с птицами в небо уносимся,
Мы вместе с звездами падаем-падаем вниз...
 
А кто-нибудь знает, откуда этот кадр?

http://integra.sitecity.ru/lalbum_25031750...01.p_2309085107
Мы вместе с птицами в небо уносимся,
Мы вместе с звездами падаем-падаем вниз...
 
Шуш , смотри что я нарыл .19 Июля
Измененная Афиша на август.
Намеченный на 1 и 2 августа спектакль "Куда бежал Колобок" отменяется.
Участие Павла Майкова в телепроекте "Русский экстрим" так же отменяется.
23 июля Павел Майков и Дмитрий Дюжев выступят в одной из военных частей в Чечне.
Может это фото как раз с выступления
 
annex, может быть, может быть... Но фотка больше похожа на кадр из фильма...

А еще я прошу прощения. Двумя сообщениями выше я ввела всех в заблуждение. Песню "Кукушка" я первый раз слышала в фильме "За все заплачено" (1988). По мотивам одноим. док. повести А.Смирнова.

А фильм "Шакалы" я позже вспомнила. Не очень качественный боевик, хоть там и действуют ветераны-афганцы.

По поводу же фильма "За все заплачено"... Один из актеров Александр Баринов рассказывает: "Моя первая кинороль в фильме "За все заплачено" (конец 80-х) – об Афганистане – оказалась настолько удачной, что до сих пор меня помнят в первую очередь именно по этому фильму. Так вот. Несколько лет назад в Минске прямо на съемках ко мне подошли ребята-афганцы и пригласили в гости. Я согласился. Они сели вдесятером вокруг меня, долго и пристально разглядывали. Вдруг один сказал: "Ну что, развязываем?". Последовал ответ: "Развязываем!". Я не на шутку испугался и понял: живым мне отсюда не выбраться. На стол поставили коньяк и после попойки меня, практически невменяемого, в гостиницу доставили на машине."
Значит, действительно в этом фильме что-то было... Кто-нибудь еще его помнит?
Мы вместе с птицами в небо уносимся,
Мы вместе с звездами падаем-падаем вниз...
 
Помогите вспомнить название сериала, который шёл по 1 каналу.
Значит сюжет такой: Террористы захватывают школу в которой находится сын или дочь не помню одного из спецназовцев которых послали на штурм школы. При штурме убита дочь. Спецназовец уходит в церковь монахом... в Югославию по моемому.
 
"Спецназ"
 
оригинальное название.... Я его тогда не найду, потому что название 1 в 1 схоже с сериалом где Галкин снимался.

помогите! дайте ссылочку на торрент или ещё что нибудь.
 
Цитата
S.A.I. пишет
"Спецназ"

что то не похоже чтобы сериал так назывался, на сайте 1 канала ничего не нарыл.
 
это не сереал а фильм просто 5 или 6 серий.Но 100`процентов спецназ
 
Цитата
Русский Иван пишет
это не сереал а фильм просто 5 или 6 серий.Но 100`процентов спецназ

понятно, спасибо. У тебя есть ссылки на него?
 
Ребята есть вопрос.Слишал что снемают продолжения фильма Спецназ.Если кто знает подскажите кагда будут его показывать. Если конечно это правда!
 
***** посмотри здесь.много что можно посматреть

<br/>
! <br/><br/> Устное предупреждение! Нарушение Правил п.23.
Запрещено на форуме размещать ссылки для скачивания аудио- и видеопродукции защищённой авторскими правами. Мы за уважение авторского права!
<br/> <br/>
 
Извените конечно но,там нельзя что либо качать.Больше не повторица.
 
Русский Иван
Если идет разговор о продолжении телесериала "Спецназ" (новый 3 сезон), то через неделю спросим у режиссера фильма А. Малюкова. Он точно знает - будет продолжение или нет.
В огне - брода нет!
 
Большое спасибо,viktor
 
Виктор если что узнаете дайте знать
 
Цитата
Русский Иван пишет
это не сереал а фильм просто 5 или 6 серий.Но 100`процентов спецназ
Сериал "Спецназ", 2 сезон, серия "Послушник".
Небо не для нас. Нам не дано летать. И всё, что мы можем, - это постараться не падать. (с)
 
Цитата
Русский Иван пишет
Ребята есть вопрос.Слишал что снемают продолжения фильма Спецназ.Если кто знает подскажите кагда будут его показывать. Если конечно это правда!
Отвечаю на поставленный вопрос: ко мне, как режиссеру, с предложением сделать продолжение сериала Спецназ никто не обращался. Так что если и будет 3 блок, то явно не с моим участием :rolleyes:
 
Ребята,помогите найти фильм название не помню,смысл в следующем-после службы в Афгане парни приезжают к погибшему товарищу чтоб заработать ему на памятник,и все начинает закручиваться...Видел его очень давно перед фильмом еще была встреча с офицерами,вроде снят по реальной истории
 
"За все заплачено" - редкостное г...
 
сериал "спецназ" видала. особенно понравились серии "сломанная стрела", "взлетная полоса" - тут игорь лифанов отжигает!!!

разговор в приемной у высокого командира (дословно не помню):
- а хруст оказался в одном самолете с террористами...
- да, не повезло.
- кому? прапорщику хрусталеву?
- да нет. террористам.

я ржала, как конь)))). хороший сериал (8 серий).
... Расплескалась синева, расплескалась,
По петлицам разлилась, по погонам,
Я хочу, чтоб наша жизнь продолжалась,
По суровым, по Десантным законам. (с) Голубые Береты
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой