Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Еще раз про Дениса Лебедева


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Еще раз про Дениса Лебедева
 
Не согласен с теми, кто считает, что Денис не в праве носить и тельник, и берет... Денис - боец, настоящий боец, хоть и не прошел срочку с нами... Это его вклад в пропаганду ВДВ, теперь уже по миру... А  бой был настоящий... И Рой - легенда, неважно сколькое ему лет, он бился, и бился в своей манере... Мне было очень приятно быть в зале и видеть этот бой...  И слова "Слава ВДВ!!!" он говорит от сердца...
 
Согласен...И бьет от сердца. И говорит что думает. И вряд ли знает что его чистый порыв кто то подвергает сомнению. В блогах какие то пидоры называют его тупым десантником и мне это импонирует. А на десантуре его кристально истинные носители устоев называют самозванцем. Каптерка гитара и зеленые сопли под заунывные песни. Лебедев показал ОБРАЗ каким должен быть десантник- задумчивый парень с перебитым носом и быстрыми руками. Нормальные люди восхитились.Враги просто обосрались и снова несмотря на парад боятся русских десантников - гляньте в блогах какой вой стоит по поводу его негуманного поведения - теперь они знают что десантники бьют до конца...это без натяжек крупная информационная победа которой мы обязаны Денису и за один этот бой он заслужил носить форму и называться русским десантником ведь это был БОЙ; не так ли... с риском, и честный бой с таким ударами которых мало кто из нас бы выдержал - я теперь про себя говорю например в этот раз на всякий случай я бы просто умер а если выжил то всегда улыбался например. Просто надо было купить билет тем кто в этом сомневается. И посмотреть воочию. Все сомнения бы отпали. Рой и свои годы не подарок. Просто он в первом раунде очень сильно словил и может и имел план но дальше бой шел по плану Дениса.В общем кто не ходил ребята вы много потеряли. А я приглашал. :)
Изменено: лабус - 25.05.2011 00:19:22
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Этот раздел посвящен персоналиям из десанта и спецназа. Надеюсь, выводы будут сделаны самостоятельно.
 
Костя - организуй интервью Дениса для ДЕСАНТУРЫ.
Одна тема временно до появления информации закрыта, эта тоже закрывается.
Обсудить бокс можно в группе однополчан.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой