Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Человек с большой буквы


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Человек с большой буквы, ваше мнение
 
По ТВЦ посмотрел фрагмент из одной передачи,обсуждалась проблема детей-сирот.Так вот показали мужичка 70 лет,воспитывает около 100 детей-безпризорников(все пацаны).Готовит пацанов к службе в ВДВ и СПЕЦНАЗЕ.Вобщем пацаны ему очень благодарны,но он им спуску не дает.Гоняет по армейски,за провинность,как говорится "УПАЛ-ОТЖАЛСЯ".Смотрю сам и поражаюсь,всё таки есть еще на земле и в России в частности люди,которых можно назвать  Человеком с большой буквы.Сам дедок имеет какие то награды,а главная-это орден,который правда дают матерям-героиням,но он гордится им.Вытащил многих пацанов со дна общества,вырастил и сделал нормальными людьми.Пацаны теперь судя по репортажу все больны Десантом.Дай Бог здоровья таким вот  людям и чтоб побольше таких.
Все это происходит в Екатеринбурге.Есть кто оттуда,может знаете,расскажите поподробнее.
 
Смотри в  MK Portal -> Форум на "Десантуре" -> ВДВ, ДШВ и СпН в нашей жизни - мифы и реальность -> ВДВ, ДШВ и войска СпН ГРУ в нашей повседневной жизни
Тема:На гражданке после демобилизации, вопрос к бывшим офицерам ВДВ.
 
да,он и есть,но я смотрел сегодня,т.е.14 мая и там уже говорится о 80 приемниках ,15 внуках.А в тельняшках и вобще по форме уже много ребят там одеты.Шевроны конечно у кого какой,я имею ввиду дивизионные,но все же.Одного уже должны отправить в войска,ждут вариант в ВДВ или СпецНаз.
 
Почему то никто с Екатеринбурга не отзывается, от меня далековато, когда получится туда съездить пока даже не могу загадывать. Считаю, что обязательно нужно встретиться с этим человеком!
 
Мы все можем отчасти повоторить этот подвиг, мы по-прежнему предлагаем сотрудничество в Москве именно в таком духе!

Хотя бы 1 занятие с ребятами в неделю, и мы уже причастны к великому делу.
 
Mirotvorcu надо обратить на эту тему внимание - он там плотно в Екатеринбурге подготовкой подростков занимается, глядишь и нам поведает, да и сам усилия объеденит ;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой