Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Юные десантники готовы к бою!!!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Юные десантники готовы к бою!!!
 
Сам живу в самарской области и на выходных с семьей решили выехать в Жигулевские горы (на гору верблюд). Мирно отдыхаем, месим грязь :D , с детишками по штольням лазаем, а тут откуда ни возьмись куча архаровцев вооруженных до зубов по вылазила,  я уж думал война. А потом смотрю  и девчушки вроде среди них есть да и сами больше мальчишки еще а не отъявленные рэксы :D .  Ну в общем по быстрому разбили они лагерь, все тихо мирно, никого не трогают. А на следующий день эти безобидные девчушки и мальчишки творили такое что сейчас любой солдатик позавидует по веревкам лазают, по отвесны   скалам в полом БК  взбираются, руками , ногами машут, да еще и песни душевные поют :) . Разговорился я с парнишкой одним, говорит это у них соревнования проходят "Десантник" называются. Нашел их в социальной сети (вот ссылка если кто заинтересуется http://vk.com/club19113382).В общем я считаю ребята заслуживают уважения, в наше время не часто встретишь молодежь занимающуюся нужным делом. А люди кто организовывает подобные мероприятия так это вообще герои. Думаю надо как то сообразить да поддержать ребят. :)
 
 53-ФЗ, "Статья 14. Военно-патриотическое воспитание граждан
1. Правительство Российской Федерации, органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органы местного самоуправления совместно с Министерством обороны Российской Федерации, федеральными органами исполнительной власти, в которых настоящим Федеральным законом предусмотрена военная служба, и должностными лицами организаций обязаны систематически проводить работу по военно-патриотическому воспитанию граждан."

Обращайтесь в район, город, в органы образования, к губернатору для оказания поддержки . Например путем включения мероприятий клуба в государственную программу патриотического воспитания в регионе.

Иного не дано.
Но что то мне подсказывает, что Ваш эмоциональный всплеск таким одноразовым и останется.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой