Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Спортивные юношеские соревнования казаков "казачья рубка" 15-17.04.2011г в С-Петербурге


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Спортивные юношеские соревнования казаков "казачья рубка" 15-17.04.2011г в С-Петербурге, событие в рамках Олимпиады Боевых Искусств "Восток-Запад"
 
Уважаемые коллеги по военно-патриотическому воспитанию!
Приглашаем и просим  Вас поддержать спортивное мероприятие http://www.imac-olymp.ru  , которое проводится по инициативе Донского казачества (делегация) в Санкт-Петербурге. Спортивные соревнования по рукопашному бою "казачья рубка" (юниоры) включено впервые в Программу Олимпиады боевых искусств "Восток-Запад" по просьбе Российских политиков и Донского казачества. Однако в данный момент, кворум участников-спортсменов отсутствует по самому простейшему предварительному мониторингу и находится далеким от кворума. Само событие будет сопровождатся не только спортивными событиями единоборств Олимпиады, но и общением коллег-казаков из соседних регионов, культурными и политическими событиями.  Просим рассмотреть возможность поддержать событие участием юных спортсменов из патриотических клубов и секций Вашего региона, ознакомиться с правилами соревнований, связаться с ОргКомитетом через сайт Олимпиады БИ 2011г! Для участия достаточно иметь спортивную подготовку по рукопашному бою или "кикбоксинг лайт". При необходимости будут высланы официальные вызовы на соревнования и обращения Орг.комитета.
С уважением, член Исполнительного Комитета Олимпиады БИ "Восток-Запад", майор запаса(бывший офицер в/ч "Парусное" ДКБФ) , Сергей Дмитриев
Стараюсь быть на связи, с уважением,
Ваш Сергей Б. Дмитриев Sergey Dmitriev
http://www.kobudo-spb.ru/o-nas.html
Изменено: exParusnik - 14.03.2011 16:03:08
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой