Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Организация ВП клуба!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Организация ВП клуба!
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Вот решил зарегистрироваться, просить совета. Потому-что просто не знаю куда податься.

Скажу о себе. Мне 17 лет. Физических нагрузок не боюсь, занимался боксом, каратэ. Сейчас состою в городской страйкбольной команде.
Люди меня слушают. Так что пока за лидера у ребят я.
Нас всего 17 человек. Летом уходим в поход, на так называемую нашу "базу". Мы себе там создали что-то вроде лагеря выживания. Полосы с препятствиями, площадка для физических занятий, стрельбище. От города до базы - марш-бросок (34 км). Так же на закрытие сезона такого - игра "зарница". Еще проводим разные соревнования между собой. Делимся на группы, по 8 человек, 1 судью. И штурмуем берег, захватываем здания. В общем, занимаемся даже очень интересными вещами.
Так же был организован выезд, к уже существующему клубу "Кировец". Провели с ними целую неделю в походе. то было нечто. Вот именно это нечто и натолкнула нас на данную идею.

Хотим с ребятами организовать клуб.
Конечно же, все не официально, пытаемся найти толкового руководителя себе. Но видно не судьба.

Так вот, с чего же вы посоветуете нам начать?
Не видать бы нам, той страшной войны..
 
Для начала почитайте другие темы раздела.
Там есть описание некоторых типичных для все ВП клубов проблем.
 
Цитата
LVRzhev пишет:
Хотим с ребятами организовать клуб. Конечно же, все не официально, пытаемся найти толкового руководителя себе. Но видно не судьба.

Так вот, с чего же вы посоветуете нам начать?

Давно не заглядывал сюда. Может у кого эта проблема еще существует. Вам в помощь статья о том как открыть свой ВПК или спортивный клуб и пример устава подобной организации в конце статьи.

Удачи и успехов в создании клуба!
Клуб "Десантник", Свердловская область
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой