Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Как попасть...?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Как попасть...?
 
Не совсем по ВДВ , но все же
Хочу поехать по контракту в 42 мсд , и какой шанс попасть в разведроту ?
Поехать и поговорить с нач.,ком. и т.д  в часть возможности нет (просьба не советовать)
Возможно ли что в военкоме меня пошлют туда куда надо , а не в другое место ( и там распределят в какую-нибудь ху**ю)
Заранее спасибо ответившим.
 
Цитата
Poison  пишет
Возможно ли что в военкоме меня пошлют туда куда надо , а не в другое место ( и там распределят в какую-нибудь ху**ю)
Возможности, что пошлют в конкретное подразделение нет.
104-й всегда первый!
 
А как быть? Желание служить при штабе или в обеспечение вообще нет :(
 
Цитата
Poison  пишет
А как быть? Желание служить при штабе или в обеспечение вообще нет :(
Дело в том, что распределением по подразделениям занимаются не военкоматы, а команование соединений и частей и их органы по работе с кадрами. Отсюда варианты влияния на них:
-Приехать в часть и договориться о должности с командиром (для Вас, как понимаю, не подходит).
-Писать письма в часть, с целью получить отношение на определенную должность (с которым идти в военкомат для оформления документов).
-Поступить на службу и по прибытии в часть проситься в нужное подр-е.
-Писать рапорта после зачисления на должность (которая не устраивает) с целью перевода в интересующее подр-е.
104-й всегда первый!
 
Нашел , где не помню
Цитата

жертва получает на руки заветное предписание и (по необходимости) проездные требования..

**********************************************************************

ЭТАП 2 - ОТПРАВКА ЛИЧНОГО ДЕЛА..

приезжаете вы в часть.. "здравжлаю, пинджак калашников для заключения контракта прибыл!" а вам говорят - "ВЭЛКАМ! вот тока пока личное дело не пришло - знать вас не знаем.. вдруг предписание поддельное а вы и не пинджак запаса вовсе??"
Как с этим бороться и что делать ?
Это жтож , брать побольше бабосов и устраиваться на ночлег у того кто пригреет :angry:
 
Цитата
"здравжлаю, пинджак калашников для заключения контракта прибыл!" а вам говорят - "ВЭЛКАМ! вот тока пока личное дело не пришло - знать вас не знаем.. вдруг предписание поддельное а вы и не пинджак запаса вовсе??"
Как с этим бороться и что делать ?
Это жтож , брать побольше бабосов и устраиваться на ночлег у того кто пригреет :angry:[/QUOTE]
Где находится 42 мсд надеюсь знаешь. В одиночку туда тебя не пошлют, да и самому добраться довольно проблематично. Как правило туда везут партиями, которые формируют на базе каких-нибудь частей в округах, где собирают братию к определённому сроку, соответственно с оформлеными документами. Там представители военкоматов вручают будущих воинов представителю назначеному ОМУ округа и команда под чутким контролем убывает к месту назначения. Там её встречают и начинается "раздача". А тут уж как повезёт. Спустя какое то время 2-3 месяца можно пытаться перевестись, где больше нравится.

А почему 42 мсд?

Или просто решить финансовый вопрос?
 
На граждане я получаю нормально (а зная заморочки с выплатами , не думаю  , что ехать туда за деньгами имеет смысл) и не напрягаюсь на работе.  ;)
В 42 - потому что дислоцируется в Чечне.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой