Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Прием Кубинка


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Прием Кубинка
 
Здравствуйте, живу в Калининграде, хочу служить в 45 ОРП по контракту. Срочную службу проходил в ОСпН бпдсс. Если я победу и возьму отношение, мед. Комиссию проходить я буду по месту жительства?
 
Да, в своем городе. В самом полку, Вы будете сдавать только ФИЗО и психолога. Если командир роты заинтересован в Вас, то выдается отношение с которым идете в свой военкомат. Что-бы не ездить просто так, советую подойти внимательно к подготовке к сдаче физических нормативов.
Изменено: Pavel84 - 09.07.2014 00:18:35
 
Как я понял, они общевойсковые?
Или как? Где их узнать?
 
От роты зависит, но основные это 3 км, 100 метров, подтягивания, тест Купера (4 упражнения x 6 кругов) и рукопашный бой 3 раунда по 5 минут. Повторюсь, зависит от роты. В одной, к примеру все упражнения выполняются без отдыха, в другой еще пару упражнений могут добавить. Вот так ехать без подготовки не советую, даже если неплохая физическая форма.
 
Общевойсковые это шляпа. Нормативы толи ВДВ, толи спецназа. Но основное это 3 км не меньше чем за 12 минут, 100 метров за 13 сек, 16 подтягиваний, 6 кругов теста Купера и рукопашный бой 3 раунда по 5 минут. Настраивайтесь на выполнение всех упражнений без отдыха. Подтягивания когда свежий и после трешки это две большие разницы, как говорят в Одессе.  :)
 
Хочу в развед роту
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой