Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Белорусы в ВДВ - СпН России


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Белорусы в ВДВ - СпН России, Служба, проблемы, перевод, как попасть
 
равствуйте!

Я Гражданин Республики Беларусь, выпускник Военной Академии РБ, лейтенант, по специальности "Управление подразделениями Сил Специальных Операций" по специализации "Управление мобильными подразделениями". Являюсь специалистом в области управления со знанием иностранного языка. Аттестат отличный.
Хочу мигрировать и проходить службу в подразделениях ВДВ России.
Что для этого нужно, к кому обращаться и на что можно рассчитывать?
 
Цитата
Являюсь специалистом в области управления со знанием иностранного языка.
Скромно так и со вкусом....А, стесняюсь спросить, уже уволились?
С уважением,Александр.


 
Цитата
Хочу мигрировать и проходить службу в подразделениях ВДВ России.

Вопрос: А нафига? В РБ весьма неслабые воздушно-десантные подразделения, та же специфика, уровень- на уровне   :) . Что Вам дома не служится? Родину не любите?
Серьёзно: сгоняйте в Минск, обратитесь в посольство России, запишитесь на приём в соответствующий отдел и получите исчерпывающую информацию по интересующему Вас вопросу. Но могут возникнуть трудности- ВС РБ навряд ли захотят потерять выпускника Военной Академии, а Батька не выпустит из страны "военного специалиста в области управления с отличным аттестатом- "Такая корова нужна самому!". И правильно сделает, кстати.
Всем вам - удачи в купола!
 
Александр, только закончил ВА.


Стрелокъ, узнайте побольше о ВС РБ и Ваши вопросы сами найдут ответы. Вот именно в этом беда, что не захотят отпускать. Поэтому я и обращаюсь за информацией на форумы.
 
Цитата
узнайте побольше о ВС РБ
Где ? На хахартии или у Зиссера?
Если бы я не уволился в запас с должности командира отряда, то поверил бы в мощнейшую готовность управлять   подразделениями ССО немедленно и совершенными знаниями иностранных языков. Но, к сожалению, и до окончания первого контракта некоторые не видят разницы между выполнением служебных обязанностей и посещением кафе на проспекте Независимости. Впрочем в данной ситуации не вижу потери для ССО, беда в том, что пока будете увольняться-замучите подразделение,  а за обучение придется заплатить.
С уважением,Александр.


 
Цитата
узнайте побольше о ВС РБ и Ваши вопросы сами найдут ответы
Иными словами, есть целая Академия, она готовит отличных специалистов, коим Вы себя именуете, а вот применения на практике полученных этими спецами знаний осуществить не удаётся? Странно как-то получается- государство тратит энное количество сил и средств на подготовку профессионалов просто так, от нечего делать и не для чего? Деньги некуда девать? Не поверю, ибо немного знаком с позицией Лукашенко в отношении целесообразности производимых государством трат, особенно в области обороны в частности и военной доктрины Республики Беларусь в целом. "Перетрахивал и буду перетрахивать!"- его слова по поводу подобных ситуаций.
Всем вам - удачи в купола!
 
Задан конкретный вопрос, отвечаем на него или читаем молча.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой