Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Первый прыжок! Что делать?!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Первый прыжок! Что делать?!
 
Цитата
luxury  пишет
Цитата
skiff  пишет
Ну, раз такое дело, тогда поздравляю ALENУ с ее пятым прыгом!!!  ;)
Тогда из комманды, улетевшей вместе  с Аленой в лес, можно поздравить еще Ольгу- у нее тоже был 5-й прыг, а за одно и меня-7 прыжок.  :)  Ну да, я сама скромность :P
Присоединяюсь к Поздравлениям!  :)
Наташа! Тебя отдельно: с Седьмым прыжком!!! Умница!  :D
ВойскаДядиВаси
 
Цитата
luxury  пишет
Тогда из комманды, улетевшей вместе  с Аленой в лес, можно поздравить еще Ольгу- у нее тоже был 5-й прыг, а за одно и меня-7 прыжок.  :)  Ну да, я сама скромность :P
luxury, Мышь не тебя грозился на мотор выпускать? Как успехи? :)
 
Цитата
sergant  пишет
luxury, Мышь не тебя грозился на мотор выпускать? Как успехи? :)
Да, меня. Весь интруктаж уже получен и отрепетирован, но к сожалению пока только на земле. Из-за сильного ветра не было взлетов, да и полос размокла. Но как только быдет возможность...я решила, что уже доросла и пора открывать новые горизонты, пора и на мотор... :P  B)
 
Девушки молодцы так держать !  :) Теперь можно с Вами с самолёт перворазников сажать чтобы им не страшно было . Я слышал там весь борт на лес ушёл ?
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Да с нашей выброской слегка промахнулись :angry:  и все прыгнувшие (8 человек) ушли в лес
 
Цитата
лабус  пишет
Теперь можно с Вами с самолёт перворазников сажать чтобы им не страшно было .
А у меня уже есть подобный опыт... Борт Ан-28, на борту 21 человек из них 20-перворазники, ну а я-та одинокая единица с прыгами.    :D Как самая "старшая" успокаивала уже во время взлета своих "подопечных" - во все горло  пела/орала "Синеву" :P  :lol:
 
Цитата
Alex_Pr  пишет
Да с нашей выброской слегка промахнулись :angry:  и все прыгнувшие (8 человек) ушли в лес

Как сказали в укладочной, это для Киржача - рядовое событие. Что характерно, на лес кидают обычно крайний борт, и народ потом еще долго висит. <_<  Но это был не наш случай ;)  Спортсмены на следующее утро удивлялись, как это мы так быстро вернулись, а я в очередной раз почувтвовала, что ВДВ - это сила ;),   когда наши по глубокому снегу кинулись собирать далеко улетевших и снимать купола, спиливая деревья, а потом помогали эти самые купола тащить...

Главное, что наше "приключение" благополучно закончилось. В конечном итоге, верно было сказано на аэродроме - "А это вообще упражнение такое - выброска на лес" - типа, вы Десантура, (не в рот парашют), вот и тренируйтесь   :D
Живут как род Десантные Войска,
И в памяти жив будет наш Маргелов![/COLOR]

Мой сайт www.margelov.com[/COLOR][/COLOR]
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой