Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Служба, служба, служба


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Служба, служба, служба, Служба в Армии, конкретно в ВДВ
 
Доброго времени суток всем читающим данную тему!

Прежде всего хотел бы принести извинения за то, что пложу темы на одну и ту же тематику.

Теперь к сути вопроса, Мне 20 лет (17 июля 21) и я хотел бы связать свою жизнь со службой в армии (или структурах вроде ФСБ, ФСКН...) для этого разумеется я должен отслужить. Сейчас я заканчиваю 2й курс (Хороший ВУЗ, кафедра химии, хим-технология и энергетика) Рост 180, вес 91 (но я не жирный, накопилось 3-5 кг лишнего веса за год, т.к. ничем не занимался, учеба + неправильное питание) Ранее занимался боксом (3 года, для себя) и 2 года тайским (имею разряд) физ. подготовка средняя, но форму наберу быстро. Переношу трудности легко, аккуратен и рассудителен, спокоен, легко схожусь с людьми. Увлекаюсь техникой и историей (как родного государства, так и мировой) Подробнее о физ.подготовке (Отжимания- 30, бегаю 3-4 км, подтягиваюсь немного, раз 10) Сдал сессию и стараюсь быстрее быстрее набрать форму. Группу ставят А-2 из-за веса и небольшого плоскостопия. В какие войска возьмут? Могу ли попасть в ВДВ? Спецназ? Вообще хотел бы услышать совета от знающих людей
 
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
...могите))
СОВЕТ.- берегите здоровье!
 
Цитата
Группу ставят А-2 из-за веса и небольшого плоскостопия. В какие войска возьмут? Могу ли попасть в ВДВ?

Учитывая то, что знакомого призывника забрали с пороком сердца в морскую пехоту, Вы можете с А2 лететь в космос. А если серьёзно, то небольшая работа над собой по сгону веса и исправлению плоскостопия- и А2 превращается в А1 легко и непринуждённо. Времени- вагон и маленькая тележка, заканчивайте вуз, занимайтесь спортом, ходите в баню, загляните в поликлинику за консультацией и советом. Вот, пожалуй, и все дела.
Удачи!
Всем вам - удачи в купола!
 
))- всегда главное при каких-то недостатках -доказать свою нужность войскам...какие только чуваки у нас не служили...)
 
Согласен, дружище! Со мной служил парень без пальца на руке- сумел доказать свою нужность войскам.
Всем вам - удачи в купола!
 
Огромное спасибо всем за то, что откликнулись)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой