Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Последняя отправка


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Последняя отправка
 
Доброго времени суток. Есть очень важный вопрос. Хочу написать заявление о добровольном уходе в армию (сейчас на отсрочке). Но по объективным причинам не могу это сделать раньше 23 декабря. Если я подам заявление 23 декабря, то смогут ли они забрать меня, или все отправки к тому времени уже закончатся? И есть ли шанс попасть в более элитные войска(со здоровьем все хорошо), а не в стройбат,например. Помогите, пожалуйста.
 
Думаю, не стоит торопиться, дружище! Отпразднуйте дома Новый Год, утрясите все дела, и с весенним призывом- вперёд, за Родину! Поверьте- армия от Вас никуда не уйдёт, да и Вы от неё, как видно, не бежите. Подсуетитесь пораньше, тогда есть шанс "загреметь" в "более элитные войска". А в конце декабря- это уже вряд ли. Хотя- мой знакомый полуторагодичник попал в морпехи через спецнабор, призвался в феврале и уволился в августе. Но это было давно и неправда  :) .
Стройбата не бойтесь- военно-строительные отряды как род войск расформированы и в настоящее время не существуют. А лопатой помахать Вам везде придётся, даже в ВДВ- окопы ведь за Вас копать никто не будет  :) .
Удачи!
Всем вам - удачи в купола!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой