Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Если временно не годен


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Если временно не годен
 
Мне сейчас 17 лет, проходил комиссию в военкомате - написали временно не годен (Недостаток веса, остальное все отлично)
Следующая комиссия в военкоме будет через год, если я наберу вес до нормы, то я получу категорию "А"?
И если можно дайте советы по набору массы
 
Цитата
Сeмен пишет
Мне сейчас 17 лет, проходил комиссию в военкомате - написали временно не годен (Недостаток веса, остальное все отлично)
Следующая комиссия в военкоме будет через год, если я наберу вес до нормы, то я получу категорию "А"?

Да, если все будет в норме - то будет "А"

По набору массы - ешь больше и занимайся спортом :) Спорт желательно не на выносливость, а - на силу. То есть, даже если просто бег, то - не 10 км за час, а - 10 раз по 100 метров на максимальной скорости :)
Да, и даже тут на форуме уже была тема по набору массы. А уж если в интернете поискать... :)
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Цитата
vdvkid пишет
Да, если все будет в норме - то будет "А"

По набору массы - ешь больше и занимайся спортом :) Спорт желательно не на выносливость, а - на силу. То есть, даже если просто бег, то - не 10 км за час, а - 10 раз по 100 метров на максимальной скорости :)
Да, и даже тут на форуме уже была тема по набору массы. А уж если в интернете поискать... :)
Спасибо большое, просто где то слышал, что если дали категорию "временно не годен" то после исправления проблемы дают Б(3) (надеюсь все таки получить "А"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой