Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Как насчет зубоф?))


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Как насчет зубоф?)), если есть маленькая проблемка с зубами берут?
 
Это вообще серьезная проблема? у меня вместо одного зуба корень торчит...прошу не смеятся)))и там дырочка или две есть...с таким берут в ВДВ?




типа П.С.))) Собираю служить в 95 оаємбр :rolleyes:
заранее Спасибо))и еще кто там слушил напишите мне плизз на мыло vosst_ada@mail.ru
 
да скажите это проблема? или срочно бежать к стоматологу?
 
бежать к стоматологу. В армии лечить зубы будет некогда и негде.
Если не хочешь дёснами улыбаться - побеспокойся на гражданке.
 С неба об землю... и в бой!
 
Еще вопрос по поводу зубов. если нехватает парочки (в хоккее, шайбой получил) но не спереди, а сбоку, при общении даже не видно этого, некоторые друзья до сих пор с удивлением узнают о факте отсутствия зубов. Так вот, собственно вопрос, отсутствие зубов это проблема при прохождении медкомиссии?

Спасибо!
 
отсутствие 2 зубов подряд препятствием не является. Кариес советую лечить, ежели есть (ибо вместо постановки пломбы в части зуб могут просто ликвидировать :)). Ну и ограничения есть по пародонтиту.
В одну воду дважды не войдешь... Хотя иногда очень хочется...
 
а на че смотрят стамотолог в военкомате?
 
Как уже советовали-беги к стоматологу.Имею свой печальный опыт с зубной болью в армии. В итоге зуба лишился,а дома наверняка мог сохранить,залечи я его заранее.
За десантное братство!!!
 
Сегодня прошел РВК, стоматолог меня ошарашил! Из-за того что у меня три пломбы, сказала могут не взять в РВВДКУ!!! Это что правда?
Give Peace a Chance
 
Цитата
olegg пишет
Сегодня прошел РВК, стоматолог меня ошарашил! Из-за того что у меня три пломбы, сказала могут не взять в РВВДКУ!!! Это что правда?

Конечно нет :)
Врачи (особенно в местных поликлиниках) вообще считают себя чуть ли не пупом земли, готовым лопнуть от важности.
И такой бред несут!

PS Когда я поступал в РВВДКУ, меня стоматологи на областной комиссии пугали тем, что не возьмут из-за неправильного прикуса. Мол при прыжках с парашютом я не смогу зубами удержать загубник  :D
Когда я попросил поподробнее рассказать, где же загубник у парашюта, тема сразу же сдулась.

Стоматолог, видимо, считал, что парашют и акваланг - одно и тоже ;)
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
Врачи (особенно в местных поликлиниках) вообще считают себя чуть ли не пупом земли, готовым лопнуть от важности.
И такой бред несут!
 Хорошо если так, а то может она что-то хочет.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Спасибо за быстрый и обнадеживающий ответ!
Для меня это как камень с души! :)
В местных военкоматах пугать любят, а ты ходи потом голову себе ломай как так, вроде здоров, а тут на тебе лишняя пломба в зубах  :lol:
Give Peace a Chance
 
Мне военком честно сказал:
В десантное училище всё равно не поступишь, давай-ка лучше куда-нибудь в другое училище, попроще - например, Ташкентское или Алма-Атинское ВОКУ. Вот туда наверняка, а ему лишняя "палка" в личное дело (типа количество поступивших в ВВУЗы) ;)

поэтому и пугают всеми способами.
 С неба об землю... и в бой!
 
вроде как >8 зубов вырванных или вылеченных - не годен, у меня 8 пломб и 1 вырван (9) значит в РВВДКУ никак не пробится?
 
Всем Здравия желаю!!
Такой вопрос - у меня верхняя челюсть чуток выдвинута вперёд, расстояние между нижней и верхней ну аж пол сантиметра. Могут ли быть проблемы на медкомисси? (собираюсь в Львовскую АСВ факультет АМВ). Есть возможность исправить данный дефект, но надо ли...?
 
Цитата
mamajan пишет:
расстояние между нижней и верхней ну аж пол сантиметра
Это называется прикус. Верхняя челюсь и должна быть немного впереди - это значит прикус правильный.  8)

PS Почему бы все эти вопросы не задать врачам на медкомиссии, а не на форуме? Или язык парализует?  :)
 С неба об землю... и в бой!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой